Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Дело в том что предыдущий год был для меня очень тяжёлый. Потеряла работу, с родителями и с ребёнком поругались так что помиртться никак не можем, долги по - вопрос №1804704

кредиту душат. Жизнь превратилась в ад, даже хотела руки на себя наложить. На работу реально устроится не могу, работодатели от меня шарахаются как от прокаженной. Работы я не боюсь на любую бы пошла. Я с четырнадцати лет работаю.На днях договорилась с одной женщиной в долг взять большую сумму денег. Она даже выслала чек что деньги перевела на мою карточку, но денег я на карточку так и не получила. Есть смысл ждать или это просто обман? Помогите пожалуйста. Денег правда даже на хлеб нет. Людмила 14.12.1979. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всегда хочется верить в лучшее… но идет обман… что бы не было не каких не домолвок… проверьте перевод в своем банке…