Здравствуйте Подскажите мне пожалуйста если смысл мне пытаться продолжать отношения с этой девушкой Калгина Екатерина Александровна 11.01.1997 21:45. Я Закотенко Денис Игоревич 09.11.1989 19:45 - вопрос №1804980

600 p
Изменяла ли она мне за время наших отношений? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень скромная девушка, и в поведении и в жизни. Стоит продолжать отношения и не надо сомневаться, потому что девушка очень стеснительная в интимном плане, просто так ее туда не при каких предлогах не заманить. По этому в этом плане Вы должны быть спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяла с самой высокой степенью вероятности, но отношения продолжать стоит.
Измены не было, но у вас временные отношения ваше недоверие не даст вам быть вместе, да и у девушки будет новое знакомство в этом году она и сама может отказаться от вас.
Отношения вполне могут продолжиться, преодолев данный этап не доверия.
Здравствуйте. Отношения продолжать стоит. Измены я не вижу. Эта девушка очень расстроена Вашей размолвкой. Она очень хорошо к Вам относится, продолжает верить и надеяться на Вам. Мудрости Вам.
Здравствуйте.Девушка очень домашняя, она вам не изменяла и очень честна перед вами.Отношения продолжать стоит, ведь она очень хорошо подходит для семейной жизни, а также будет хорошей женой и матерью.Вам очень повезло с ней.Цените ее.С ув.Инна.
Здравствуйте Денис, не надумываете себе, что Катюша способна на измену, она перед вами полностью честна и не способна этого сделать.Вы, держитесь ее, она очень будет хорошей супругой и матерью.Мудрости, понимания и доверия Вам! С Уважением, Леся!

Здравствуйте! Расклад показал, что развитие  ваших  отношений будет, но не на долго, т.к.  то, что вы постоянно девушку проверяете и не доверяете ей, даст свой результат, для вас неожиданный ….в итоге девушка  сама откажется от вас, выбрав другого мужчину.Девушка вам не изменяла, а вот ваши домыслы вам и самому мешают и девушку вы этим обижаете, хотя она не заслуживает к себе такого отношения.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Денис! Очень скромная, домашняя девушка.Время, которое она проводит с вами, является для нее настоящим праздником и сбывшейся мечтой.Отношения продолжайте.Она не изменяла.С ней отношения будут гармоничными и могут продлиться всю жизнь.В будущем чувства друг к другу, забота.Она будет хорошей женой, но решать вам! Удачи!
Здравствуйте! В ваших отношениях и любовь, и разочарование одновременно. Научитесь искусству понимания и доверия. Будущее у пары есть. Если будете слушать всех вокруг и сгорать от подозрений-девушка сделает выбор не в Вашу пользу, она не только Вам интересна.
Здравствуйте.
Оба сильно похожи. Та измена что проходит по отношениям есть следствием неких допингов, нестабильных состояний, споров.
Простите друг друга и попробуйте начать снова, изменив привычки.
Всех благ.
Не жена законная проверять на измены. Стоит или нет, смотря вы ее рассматриваете для себя в каком статусе
Здравствуйте, измен не вижу, отношения можно продолжать.Вы должны сердцем чувствовать, подходит она Вам или нет, прислушайтесь к себе.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, стоит-у Вас хорошая совместимость/Водная  и Земная стихии/.
Девушка-Козерог, ценит постоянство, стабильность в отношениях, нет измен не видно, многим мужчинам нравится, общение может быть, но не более!
Пытаться конечно можно, но выбор у девушки велик, она довольно успешна, как в настоящем, так и в будущем,
это касается как карьеры, так и общения.
Ни по дате рождения, ни по картам, не получается хорошего союза, пары, отношения все же для двоих временны, учитывая что один Вы не останетесь.
Здравствуйте! Отношения держаться на доверии… Сомнения!? Вероятно есть  подозрения, оно и как не та уже страсть… но чувства присутствуют… тайн у  неё «не  открыто»...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Со стороны девушки нет измен и склонности к изменам. Продолжать отношения стоит.
Здравствуйте. Девушка Вам не изменяла,  отношения продолжать стоит, Вы напрасно ревнуете её, если не будете ей доверять, вы расстанетесь по инициативе девушки. Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте! Ваши подозрения абсолютно напрасны. У девушки к вам искренние чувства, плачет, когда вы ругаетесь, очень переживает.Она не способна на измену. Из нее получится прекрасная жена и мать. Всегда будет встречать вас дома в прекрасном настроении и вкусным ужином. Вы же в себе не уверены, боитесь, что она найдет лучше и уйдет от вас. Отбросьте все сомнения и будьте счастливы!
Здравствуйте, с ней отношения могут быть очень стабильными, но просматривается любовный треугольник. Вопрос о мотивации, о любви и умении ставить свои интересы на первое место
Здравствуйте Денис! Продолжать отношения стоит, Екатерина хорошая девушка, Вы подходите друг дугу, добрая, домашняя, привлекательная, тревога на душе у неё, думает о Вас постоянно, да и Вы хороший мужчина, чистая душа и у Вас и у Екатерины.Измен с её стороны не было, она привлекает внимание мужчин, но она полностью принадлежит Вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.

Девушка порядочная, с правильными ориентирами, нацеленная на семью. Измен не вижу. Вам порой может казаться, что она вам что-то не договаривает. Но у неё много увлечений и она хочет им посвятить также время. У неё есть некое недовольство в сторону вашего поведения… стараетесь её контролировать. Вы только всё портите своим поведением. Вы что хотите установить над ней диктаторский контроль? Желаете подчинить, прогнуть… зачем это всё? Живите спокойно или сами своим недоверием всё разрушите. Меняйте себя! Пока не поздно.