Проблема с установкой виндовс7, первый раз столкнулся с такой проблемой!!! Сначала не видит жд для установки, потом благодаря танцем с бубном и какой то матери находит! После перебирания - вопрос №1805056

5-7образов!!! Все делаю по старинке, удаляю разделы создаю два новых потом ещё форматную и начинаю установку!!! И та да!!! Новая ошибка. Не может загрузить фаил просит проверить или перезапустить!!! Перелопатил все, от гугла до соседа!!! Ответа на форумах нет… Только вопросы и все… Помогите сил больше нет 3 сутки пытаюсь реанимировать это калькулятор, ещё день и точно из него орехокол сделаю…
3 ответа

Ответы

проверь жесткий диск с помощью прог на другом кампе, или просто вставь его в другой комп и установи винду там)))))))  я так делал, но если жесткий мертв, то он мертв))))
Здравствуйте.
Подобное может наблюдаться при битом (не корректно записном) образе.
Здравствуйте Михаил !!!!!
  Для того что бы нам точно Вам ответить, напишите нам  : Что за фаил? Имя напишите его, ПОЖАЛУЙСТА !!!! =>> Новая ошибка. Не может загрузить фаил просит проверить или перезапустить!!!     <<=