Подскажите как расценить анализ моего эксперта. Не с сайта. - вопрос №1805551

Добрый день, уважаемые эксперты.
У меня такой вопрос.
я обратилась к ясновидящей со своим вопросом относительно моей пренадлежности в жизни и моих отношений с мужем (сейчас с ним в ссоре). Месяц назад она сделала просмотр и сказала что моя принадлежность в больше чем просто семья, работа, что я должна что-то оставить после себя и стремиться к духовности. А относительно отношений с МУЖем она сказала, что он любит меня, но сейчас лелеет свою обиду, что мы наделали ошибок и сейчас сбились со своей дороги, а до этого у нас всё шло так как должно было, т.е. Наши отношения это судьба и мне нужно скорей востанавливать семью.
а позавчера я попросила её посмотреть ещё раз наш вопрос и что я делаю не так, рас нам не удаётся помириться. Каково же было моё удивление когда она сказала в этот раз, что мой муж, это не мой человек, что он расценивает мои идеи и планы как блаж, что ко мне у него всё 11 лет было только сексуальное влечение, а не любовь, что ему нужна кряпка а не жена, и если я готова быть такрвой то вперёд.Сказала, что духовно он мне развиваться не даст и будет всегда подавлять меня...
самое интересное, что за своим мужем за 11 лет не наблюдала такого. Конечно как любой мужчина он хочет быть главой семьи и зарабатывать больше меня. Но каких-то желаний подавлять… Нет. Сейчас он уволился и ищет другую работу. А ещё сказала, что он охотник и ему постоянно нужны недоступные женщины, а ко мне потерял интерес, рас понял, что мне нужен больше чем я ему. Но вопрос в том, что мы с ним с 16 лет вместе и намека на другую или желания другой не наблюдалось.
как можно объяснять такое расхождение в двух просмотрах?
Просмотры она делала при личной встречи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не берусь толковать расклады другого человека. Могу лишь сказать, что в Ваши отношения ровно такие, какими Вы их видите. Не надо ничего придумывать и накручивать. В эмоциональном плане Вы сильно зависимы от мужа. К сожалению, отношения продолжаются до настоящего момента уже не по причине взаимных чувств, а вероятнее всего по причине либо привычки/либо невозможности их прекратить (жилищный вопрос).

Здравствуйте. Конечно, есть соблазн что-то сказать о непрофессионализме мастера, но, вполне возможно, это не так. Гадание — тонкий и не всегда объяснимый механизм, в котором лучше разбираться самой ясновидящей. Возможно, в тот момент были закрыты небеса, возможно, не было контакта с картами или они на что-то обиделись — ведь это живой механизм. Если вы накануне общались с другими эзотериками, это тоже могло как-то подействовать. Да и сами отношения порой бывают такие противоречивые и многообразные,  что выбрать ведущие свойства непросто — тогда вылезли одни, сейчас — другие.
Возможно, вам следовало бы пообщаться с кем-то еще и сделать совместный вывод.
Да она просто забыла, о чем говорила раньше))) Выводы очевидны