Здравствуйте. Проблема с только что купленным ноутбуком aser aspire e15. - вопрос №1805866

Не смог удалить gpt разделы и форматнул жесткий низкоурвневым форматированием, после этого создал раздел mbr и установил, но после пары перезагрузок ноут запускается и сразу зависает на надписи aser explore beyond limits, даже в биос зайти не могу. ЧТо с ним может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошибка при форматировании. Переразбить средствами windows.
Здравствуйте .
Попробуйте сбросить биос, можно или батарейку биоса вытащить на время или замкнуть контакты J1 под WiFi-адаптером.