Здравствуйте! Сниться что вечером сидя на своей кровати смотрю через окно (я живу на последнем этаже) вижу прям перед окном верхушку ели, а она - вопрос №1806140

украшена новогодними игрушками. Потом я оказываюсь во дворе своего дома, да и зимой абсолютно не пахнет. Оборачиваюсь и замечаю самую красивую берёзу какую я когда либо видела! от удивления у меня аж рот во сне открывается =D самое странно в том что вместо серёжек на ней росли зелёные оливки, я их срывала и ела. о чем может говорить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет большие кардинальные изменения в этом году. Не исключено замужество. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш к хорошим и приятным новостям для вас, которые вам в ближайшие время сообщат.