12 января сего года умерла моя любимая бабушка Лида, в последние дни её жизни меня не было рядом с ней, это очень меня тяготит и я не успела никак помочь, обратиться в церковь, еще к кому-то. Я - вопрос №1806341

думаю, что она умерла частично из-за того, что меня не было рядом и она не слышала, как сильно я её любила и как сильно она мне нужна.
0 ответов
Вопрос закрыт