Здравствуйте! Была всегда блондинкой,глаза зелёные...В начале этого года решила чётко для себя покрасить волосы в красно-рыжий и покрасилась...к чему бы такие резкие перемены в желаниях? - вопрос №1806394

И переживаю теперь, не стала ли хуже… может ли цвет влиять на судьбу?..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана!

У Вас зеленые глаза и красно-рыжий цвет Вам очень подходит. Вы стали истинной — самой собой.

Возможно раньше Вы просто играли роль под стать своего имени, но жизнь ввела свои коррективы и Вы стали прислушиваться к своим истинным желаниям, к истинному взгляду на жизнь — это и заставило Вас сменить свой имидж на более подходящий для Вас по темпераменту. Ваша новая жизнь станет более яркой и насыщенной.

Но не забывайте и о том, что отношение окружающих к Вам тоже может поменяться, особенно тех кто Вас не знал раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Снежанна!
Женщине, которая следит за собой свойственно иногда менять свой имидж и экспериментировать с внешностью.
Это вполне нормальное желание. Наблюдайте теперь за эффектом. Станете ли Вы более привлекательной для мужчин.
Непосредственно цвет на судьбу не влияет, но может так случиться, что Ваш суженый любит именно красно-рыжий цвет волос и зеленые глаза. Внешность имеет значение для возникновения влюбленности.
Удачи Вам!