стекло - вопрос №180650

У меня в магазине разбили окно милиция дала отказ в возбуждении уголовном деле мол разбили не умышлено, кто в этом случаи должен оплатить разбито стекло ??

1 ответ

Ответы

ущерб должно возмещать лицо, виновное в повреждении стекла. Если таковое не установлено, то никто вам ничего не заплатит. А на будущее стоит застраховать имущество от неправомерных действий третьих лиц.