Вопрос: как можно извлечь аудио драйвер из Windows XP? Или подскажите где его найти. Имеется материнская плата Intel(R) 945GC-C3. На Windows XP аудио драйвер устанавливается, поменял Windows XP на Windows 8.1 и теперь - вопрос №1806544

не воспроизводится звук, пишет нет аудио драйвера. Искал в интернете аудио драйверы пол ночи, но не нашел.
4 ответа

Ответы

пишите в чат
Здравствуйте.
Вам поможет замечательная программа
IObit Driver Booster Pro
driverpack solution вводишь в поисковик, заходишь на сайт, качаешь онлайн установщик и спокойно ставишь драйвер.