Почему мужчина спрашивает о том сколько парней у меня было, когда я потеряла девственность. Мы с ним недавно начинаем общаться. - вопрос №1806773

Ответы

Хочет знать Ваше «прошлое».
Здравствуйте, Настя. Такой интерес к Вашему прошлому, это ревность к этому прошлому (если расспросы такого рода происходят часто и в подробностях). И чем больше подробностей будете рассказывать, тем больше потом конфликтов между Вами может быть. А потому, такие расспросы стоит обходить.
Практика показывает, что если скажете что было много, Вас не будут уважать, и отношения сведутся на нет.

Почему спрашивают? Они прощупывают почву. Много ли у Вас было до них или нет. Если один два, то нормально. Если больше, ага, легковерная, значит не буду уважать.
Уважаемая Настя!
Парень хочет покопаться в Вашем прошлом. Скорее всего он ревнив или имеет предубеждения против наличия партнеров до него. Не нужно ему все рассказывать, так как это может уходшить отношения. Прошлое есть прошлое, а ценить нужно настоящее.
Мудрости Вам!