Семья - вопрос №180710

Добрый вечер эксперты! Очень нужна ваша помощ! Мой муж ушёл к другой! хотелось бы узнать вернётся или нет? В неведении очень трудно жить, мы прожили в браке 16 лет, но уже в разводе! С уважением Елена.

Его имя и дата: Игорь 06.05.1975 моё Елена 09.05.1977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 На Вас негатив. его надо снять и перенаправить туда, откуда пришёл. более точно могу сказать поработав с Вашими фото.  Снимать негатив и ставить защиту будите сами. Ритуал и заговор. я дам  Условия консультации в профиле.