Как сложится семейная жизнь? сколько лет брака?дети? Елена 11.12.1988 и сергей 20.12.1985 - вопрос №1807138

изображение из вопроса
600 p

Ответы

Здравствуйте.
Брак будет удачный, много лет семейной жизни, двое детей. Первый ребенок родится примерно через год.
17.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Много предстоит пережить вместе, как у всех в семье будут возникать и споры и разногласия...2 года все будет просто замечательно, потом будет кризис… который будет очень сложно пережить вместе, можете расстаться в этот период имейте в виду. На 5 лет смотрю идут серьёзные ссоры но вместе показывают! По детишкам 2, первый мальчик и довольно скоро, следующий тоже мальчишка но большая разница между ними! Всего доброго Вам
17.01.16
Здравствуйте, брак по судьбе счастливый, будут и трудности, но вы все преодолеете любовью.Не бойтесь проявлять чувства, двигайтесь вперед, все вы добьетесь совместными усилиями.На ближайший год вам падает рождение первенца.По судьбе 2 деток.Счастья вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
17.01.16
Как в каждой семье будут проблемы.Главное доверять друг другу, не хитрить.не обманывать, иначе отношения могут зайти в тупик.Будете открыты, будет взаимопонимание препятствия вместе преодолеете.Итого научитесь ценить друг друга.дорожить друг другом.Беременность просматривается в течении несколько лет.
17.01.16

Здравствуйте! Карты показали, что ваш брак  продлится не один год.Показаны трудности в отношениях через  8-10 лет совместной жизни, кризис, будет расставание на какое-то время, но ваша любовь поможет вам его преодолеть. По судьбе показано двое детей — мальчиков  . Беременность  и рождение первенца показано  в 2018 году.

Всех вам благ !

17.01.16
Здравствуйте!

Как и любой брак безоблачным он не будет. В паре очень сильная по энергетике женщина, Елена. И она часто подавляет энергию своего мужчины. И по большому счету возможно это и неплохо, но нужно мудро распоряжаться своей силой, не принижая мужского достоинства своего супруга. Не нужно афишировать  и ярко показывать ему свое превосходство. Для взаимоотношений этой пары выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ — это долгий брак, в который будет вложено много душевных сил, будет построен дом «полная чаша».  Но с годами Сергей очень преобразится, возмужает и станет очень привлекательным как внешне, так и как состоявшийся в социальном плане мужчина, и в его окружении появятся женщина, даже не одна, которая пожелает завладеть его сердцем. Поэтому ситуации ревности и соперничества возможны, но и здесь стоит проявить мудрость, уверенность и терпение, тогда мужчина не станет по просту размениваться...

В отношениях будет много ситуаций на грани, накала чувств, кризисных моментов, но это только укрепит чувства этих людей.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
17.01.16
Здравствуйте! Семейная жизнь сложится неплохо. Как в любой семье, конфликты будут, но не серьезные.Если научитесь слушать и слышать друг друга, уступать, а иногда просто промолчать-будете вместе долго… долго...
Будет двое однополых детей.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
17.01.16
Здравствуйте. Совместимость между Вами хорошая, но слишком много помех на пути. Есть люди, которые «вставляют палки в колеса» Вашей паре. По судьбе брак будет длительным, в нем будут рождены два ребенка. Будет разлад, когда оба будете понимать, что это конец, но судьба снова сведет Вас вместе. Счастья Вам.
17.01.16
Здравствуйте, Елена.
На его фоне — вашего сияния не видно. Это плохо. Причем и у мужа, то же качество сияния надо улучшать. 
Без восстановления гармоничного набора энергий в паре — устойчивость у пары нулевая, можно даже сказать пара обречена. 
Займитесь восстановлением качества энергий в вашей ауре, тогда пара станет достаточно устойчивой.
17.01.16
Здравствуйте. Брак счастливый у Вас будет. Временные конфликты, но с этим сможете справиться. Первый ребенок мальчик уже скоро.
17.01.16
Здравствуйте

Мужчина идет Вам по судьбе и будет единственным мужем.

Детей двое.
17.01.16
Здравствуйте! Всё у вас будет замечательно, брак до конца ваших дней. Двое детей девочка и мальчик. Счастья Вам!
17.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Данное фото лучше не выставлять, если нет защиты.Первый расклад для Вас открывает общие «линии», есть единое на продолжение.Детки… это таинство.Для Вас «показаны» потоки зарождения в паре… будут.*Удачи Вам!
17.01.16
Здравствуйте молодые люди. Буду  отвечать вам как обоим сразу. Так как вижу что вы проживёте вместе всю жизнь, родите и вырастите детей вместе. Многое увидите на своём пути, но всё разделите пополам ак лучше и легче.Другие люди, пусть не вмешиваются в вашу семью. Счастья вам на долгие годы!
17.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store