Прошу помогите,рушится семья!начну с того,что мы с мужем мусульмане родились и выросли в России,не скажу что мы религиозны,но спиртного дома не держали никогда,свинину не - вопрос №1807754

ели, отмечалипраздники.Мыпрожили 4 года, всякое бывало, но друг без друга не могли и после любой ссоры шли навстречу друг другу.Муж стал хорошо зарабатывать, вокруг него появилось много друзей, среди них " братья".Год назад у нас родился сын, с роддома меня уже забирал абсолютно другой человек, практически сразу начал давить на меня, чтобы одела платок, стал приходить под утро, пропадал со своими " братьями " в ресторанах, начал делать намаз.Стал очень агрессивным, говорит что христиан надо убивать, слушает песни пропагандирующие джихад, мы перестали отмечать Новый год,8 марта и т д.сейчас за то, что я отказываюсь верить в его вот такую религию он постоянно меня оскорбляет, хочет развестись, угрожает забрать ребенка( такой опыт у него в семье уже есть), я в глубокой депрессии, живу только потому что маленький рядом.Скажите пожалуйста, разве так все это происходить должно? разве может верующий человек дружить с людьми которые пьют, гуляют, занимаются всякими делами? разве в это я должна уверовать? Помогите понять, что происходит, я не узнаю своего мужа, разве человек который делает намаз может источать столько злобы? для меня ничего не делает, перестал покупать одежду, потому что платок я одевать отказываюсь, в любой просьбе отказывает, на ребенка не жалеет ничего, но внимания ноль, за год не разу не взял коляску не погулял, но каснись дело -отберу.<cut>Я все время одна, болею не болею, он стал как камень.Дома у меня всегда чисто, ужин на плите, ребенок ухожен, обласкан, да и сама себя не распускаю, столько жестокости от него за этот год увидела
1 ответ

Ответы

Доброго времени, Самира.
Сейчас времена другие пришли… Тут вам нужно в этой ситуации -Смирение… Что вам поможет в моральном плане-это прослушивать в тишине в ютубе молитву Оптинских Старцев..
Если не найдёте эту молитву, скину вам с сылку на неё..
Сейчас муж повернул свой взор, в сторону лживых друзей...
Ситуацию с его агрессией можно убрать.
Не забывайте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр