В последнее время часто снится, что у меня рождается ребенок. Очень реально вижу и чувствую своего ребенка. К чему это? - вопрос №1808298

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что успешно реализуете план или какую-то идею, которую долго вынашивали и обдумывали. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о решении давней проблемы… то как освобождение… Это как шанс что-то исправить, это пути на новое-впереди успех.Так же такой сон(надо знать некоторые моменты со сна)может говорить о зарождении...*Удачи Вам!