Посоветуйте рецепт крема для кожи вокруг глаз с Haloxyl? У меня синяки под глазами. - вопрос №1808499

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Вот посмотрите Рецепт крема
blog-stilista.com/kak-sdelat-krem-v-domashnix-usloviyax-chast-2.html
делать самостоятельно сложные рецепты нужно осторожно, если есть возможность- купите готовое средство протестированное и запущенное в серийное производство. Все таки это Ваше здоровье и тем более ЛИЦО!!!!