Здравствуйте,помогите,пожалуйста в толковании сна:приснилась умершая мама-приехала мама-приехала она от куда-то ,я ее встречаю на большой высокой горе,а - вопрос №1808561

она стоит в новых кроссовках, в мужских или в женских но очень объемных, один кроссовок отличается от другого цветом.И я как бы начала ее ругать, что зачем она купила такие кроссовки, да еще и такие дорогие за 7500тысяч, но она молчала и ничего не отвечала.Елена 08.08.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Родительница во сне пришла предупредить о материальных трудностях, или о каких-то денежных хлопотах.
Помяните ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее все вам предстоит большая трата… но вы позднее будете себя ругать… за то что потратили так много и необдуманно… так что предупрежден значит вооружен…