секс - вопрос №180941

привет у меня есть один вопрс я знаю одну девушку и очень сильно ее хочу особенно заняться любовью а она какая то запутанная и тоже хочет меня но не дает как мне поступит?

Ответы

Эльнур, уважаемый

не поленитесь запутанную девушку распутать — думаю с этим у вас проблем не должно быть

 но если все-таки в чем-то засомневаетесь пишите психологу который вам понравится на сайте, только пожалуйста не путайте его ))))

Эльнур, уважаемый

не поленитесь запутанную девушку распутать — думаю с этим у вас проблем не должно быть

 но если все-таки в чем-то засомневаетесь пишите психологу который вам понравится на сайте, только пожалуйста не путайте его ))))

Здравствуйте. Начните ухаживать за девушкой, оказывать ей знаки внимания и уважения, дарить цветы, приглашать в различные зрелищно-общественные места (рестораны, музеи, театры, кино). Дайте девушке почувствовать, что она для Вас важна. И тогда возможно она раскроется.

Удачи!