помогите советом! - вопрос №1809858

Здравствуйте! помогите советом,1,5 месяца назад познакомилась с мужчиной, он был очень активен в ухаживаниях, звонил, писал, было много внимания и заботы, потом познакомил с родителями и друзьями, мы переспали… после этого на следующий день когда я уехала-он изменился, стал более холоден, редкие смс и перестал звонить, я стала его игнорировать(просто не писала ему), потом он мне писал, но сообщения были более холодными, я ему сказала что он был другим и мне не хватает внимания, он писал мне что я давлю на него, недоверяю и у меня появилось ожидание… потом мы не писали друг другу… через 3 дня я поздравила его с днем рождения, он радостными сообщениями меня поблагодарил, мы попереписывались и он сказал что придет ко мне в гости после командировки(уехал по работе).В командировке он мне писал, потом мы переписывались по теме секс, он мне отравлял разные картинки с мужскими достоинствами и спрашивал-хОчу ли я его, я увиливала от ответов, типа нет, и что за вопросы.Спросила-это тест какой то? он написал-я проверяю твою выдержку.Потом он приехал, выпивал с друзьями, ночью приехал пьяный, был рад меня видеть, был нежным и говорил кучу ласковых слов, был секс, утром он сказал что ничего не помнит, был секс снова, потом в целом он был ласков, но сказал что мы мало друг друга знаем и я не должна ограничивать его свободу, что спорить с ним бесполезно.Я была приветлива и слова ему против не сказала,… Забыл дома у меня свои часы.Сказал вечером позвонит, а не по звонил, сегодня утром написала ему-доброе утро, он сразу ответил-доброе утро, больше не переписывались… Сейчас он сидит в интернете, в соц сетях… мне не пишет… Что мне делать? бросить его? или молчать? или какая тактика?

Ответы

Уважаемая Альбина!
Ясно только одно, что парень не готов к серьезным отношениям и похоже еще на нагулялся.
Если Вы принимаете его таким, какой он есть, то встречайтесь и наслаждайтесь общением.
Если же Вы настроены поискать мужчину с уже оформившимися намерениями серьезных отношений, То Вы также свободны как и он.
За Вас никто не решит, что Вам делать.
Слушайте свое сердце и интуицию.
Мудрости Вам!
и у меня появилось ожидание

— Так говорит мужчина, когда не хочет строить серьёзные отношения.

Вас потребительские отношения, взаимоотношения на уровне —

взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Из этих отношений, мужчины редко превращают в «серьёзные отношения» так как у них нет уже уважения.
Здравствуйте, Альбина. Чем Вас не устроили ответы на предыдущие вопросы? Или что-то изменится в зависимости от того, как и сколько его задавать? Вряд ли. А потому, если действительно желаете более детально разобраться в происходящем, выберите эксперта, которому доверитесь, и расскажите то, о чем возможно умалчиваете в вопросе.