У меня есть парень. Если можно это так назвать,конечно. Мне 16,ему 20 и он живет в другой стране. Не знаю как,но оба очень привязанные друг к другу. 3 года вместе. Бывало,изменял,но и прощала. - вопрос №1810468

Последний год у него никого не было. И вот, он сказал что изменил… с подругой. Секса не было, но был петтинг, поцелуи. Мне от этого не менее больно, если честно. И оказывается, это было не раз. Он просто боятся сказать, но вот сказал наконец-то. Я хотела уйти, но он не отпустил. Да я и сама не могу без него… перестать общаться они не могут, у них общая компания. Да и я его понимаю, у него давно не было, а он взрослый парень, ему нужно.да и моя вина есть. Я в последнее время много запрещала, упрекала. Ссорились каждый день. Он устал от этого. Я решила что без него не смогу и мы помирились. Он обещал что такого больше не будет, что правда любит меня. Но у меня перед глазами постоянно как он с ней и слезы так и рвутся наружу… я не знаю что делать. Я хочу быть с ним, но все таки постоянно думаю о том, что было.Как поступить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь