Как удалить лишнюю информацию на компьютере полностью, так чтобы потом ее не смогли найти обнаруживающие, удаленные файлы и данные, программы такие - вопрос №1810704

как «R-Studio» и прочие?

Ответы

Здравствуйте.
Вот посмотрите cherev.ru/kak-udalit-fajly-bez-vozmozhnosti-vosstanovleniya/
Здравствуйте .
Такое удаление провести не возможно .

Здравствуйте.
Низкоуровневое форматирование решит вашу  проблему.
Ни одна из программ будто коммерческих или же программ находящихся в свободном доступе не сможет восстановить вашу информацию.
Разве, что ФСБ/ФБР и т.д. смогут восстановить .