Дата рождения: 1976-08-12 Вопрос:Мне переодически сниться бывший муж, мы с ним не скандалим, но и приятных чувств я не испытываю. Во сне я пытаюсь убежать, спрятаться от него. Я уже три года одна - вопрос №1810809

воспитываю детей, он нам ни чем не помогает, детей не видит. После таких снов я на утро просыпаюсь очень раздражительная. К чему это снит
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Убегать во сне и прятаться это вы пытаетесь его забыть и больше не встречаться. Но на яву у вас встреча в скором временем произойдет и будет разговор.
Возможно у вас не очень хорошие воспоминания о муже.И они вам мешают жить дальше.Сейчас вам сниться, что вы убегаете от мужа.А потом будете убегать и от других отношений.Вам стоит обратиться к психологу.Ваши сны отражают ваше подсознание.Если хотите в будущем иметь семью.Стоит поработать с психологом.