Здравствуйте эксперты! Принесет ли 2016 год изменения в мою жизнь и если да, то какие? Последнее время нахожусь в постоянном состоянии апатии, всё - вопрос №1810934

600 p
валится из рук и силы почти на исходе. Татьяна 24.02.1990
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы чувствуете себя  одиноко, не получаете поддержки со стороны близких и семьи, нет развития и не предвидится в улучшении ваших взаимоотношений с близкими, по картам год не дает вам ощущения защищенности, поэтому если есть возможность, постарайтесь наладить связи с семьей, чтобы получать поддержку и было куда обратиться в трудную минуту. В плане здоровья, как раз неплохо все будет, по крайней мере серьезных осложнений и заболеваний карты не показывают, наоборот, год будет весьма активным для вас, но спешка вам не нужна — это даст осложнения, которые вам на данном этапе могут оказаться лишними, обратите внимание на детородную функцию, возможно вам нужно задуматься о рождении ребенка. В плане любви и отношений вас ждет интересный и весьма благоприятный период в новом году, вы будете чувствовать себя рядом с близким человеком, который в данный момент времени находится не рядом с вами, вы изменитесь сама и измените свое отношение, у вас в личной жизни будет очень благоприятный период. В вопросах денег и карьеры наблюдается также довольно стабильный период, год будет богат новыми знакомствами, общением, налаживание связей поможет вам достичь материального благополучия, трат и резких изменений не увидела, прибыли будут высокими. Ваше состояние в данный момент обусловлено эмоциональным спадом, перегоранием, вам хорошо пойдет чистка и обращение к защитникам (высшим силам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Танечка, более подробнее мне нужно фото, но то что идет, то опатия ваша идет от личной жизни, как расстование у вас, как будто от мужчины услышали не приятные слова… Вы переживаете.
Здравствуйте Татьяна. Не нужно нервничать и убиваться, кушать внутри саму себя. В жизни как у вас должно было быть так все и было. С начала марта у вас вообще будет очень великолепный момент изменить свою жизнь. Воспользуйтесь им, не упустите. Изменения не заставят себя ждать. Очень хороший период у вас особенно в плане личной жизни. Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
Руны показывают что рядом с Вами колдовство и магия. Возможно это и крадет силы. Есть смысл  смотреть ауру по фото.
Татьяна, добрый вечер. Самое первое, надо поднимать и усиливать  энергию. Вижу что щитовидка, нарушена. Не хватает гармона щитовидной железы. Это первое что лишает энергии. А второе, это эмоциональная нестабильность, которая расшатывает и без того тонкую ауру и даёт состояние тревоги и угнетённости. Можно принимать йод и укрепить ару с помощью специальных молитв и ритмов звука. Всего вам наилучшего, Если нужно знать подробнее, то я отвечу в чате.
Здравствуйте! По первому просмотру, Вы как бы  держите в себе пустое… для Вас то болезненное, но оно не нужное.Сумейте посмотреть на то с другой стороны.Сможете захлопнуть те двери… то для Вас лето «откроет» иные  пути, тут новое знакомство, общение… чувства… Это даст окрылённость, даст Вам поток положительной энергии.*Удачи Вам!
вы себя изводите зря, на самом деле все у вас нормально, нужно взять себя в руки просто. В личной жизни год для вас удачный, лучше по фото конечно смотреть, но по данным вашим у вас идет счастье и гармония в этом году, хотя и не без неприятных моментов. В работе правда пока ни туда ни сюда, но всему свое время, попробуйте поискать может новое направление в профессии, это вас встряхнет.
У вас идет временное одиночество, идет разочарование, идет негативное воздействие со стороны светлой дамы, новое знакомство вас ожидает во второй половине года, вместе с новым знакомством у вас откроется  второе дыхание  , все станет на свои места, вы почувствуете себя любимой и апатия пройдет. Новые заботы, новое место работы или даже жилья, перемена вас ожидает и она очень хорошая для вас.

Здравствуйте! Карты показали, что в недавнем прошлом у вас в личном произошло расставание с любимым мужчиной, показана печаль, боль у вас на душе. Но не стоит так отчаиваться, т.к. ближе к апрелю –маю карты показали восстановление ваших отношений, мужчина к вам вернется  . Также вас в этом году ждет новое знакомство со светловолосым молодым человеком, по возрасту младше вас, который будет всеми силами добиваться вашего внимания. Вы будите выбирать из мужчин с кем из них дальше продолжать общение, а с кем остаться просто друзьями.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна.У Вас не очень гладко идет 8-й год 9-летнего жиненного цикла. Так бывает, когда забывают о достижении долгосрочной цели, когда затягивают бытовые проблемы или проблемы в отношениях с близкими людьми, когда Ваши цели отвергаются и заменяются чужими. Никому не хочется жертвовать своими мечтами в угоду окружения, верно? Вспомните, о чем Вы мечтали 8 лет назад, где-то среди этих желаний — заброшенные, но важные для Вас цели, которые содержат неьобходиму Вам энергию и жизненный тонус. Это материальные, возможно, финансовые цели, и Вам надо распорядиться ими правильно. Так Вы и выйдите из апатии — ведь наши цели несут нас в будущее на парусах мечты. И не поддавайтесь желанию изменять других, а также текущую ситуацию слишком быстро — берегите отношения, но оставайтесь верны своим целям.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Татьяна. Боль и разочарование, предательство, чувство одиночества, отсюда апатия, нежелание что-то делать. Перестаньте себя жалеть и расстраиваться, совсем скоро, в начале апреля, в Вашу жизнь ворвётся новая любовь, интересный мужчина, красивые отношения, у Вас идут отличные перемены в личной жизни. Счастья и любви Вам!
Добрый день. Татьяна, загнали себя в угол, наступивший год все расставит по своим местам. Не отгораживайтесь от мира-войдете в депрессию, сложновато будет выходить. Страхи и сомнения отходят от Вас. Весной Вы расцветете, выходит Вам мужчина -новое знакомство, в дороге с ним встретитесь или он из иногородних будет. Он Вам для создания семейных отношений выпадает. Но и старого знакомого вижу в раскладе, он тоже с любовью к Вам вышел. Так что выбор за Вами!
В плане финансов-нормализация идет, динамика просматривается.
Заканчивается расклад благополучием и гармонией. Для более подробного ответа желательна фотография.
ВСех Вам Благ!
Доброго здоровья !
Мне говорят, что вы грешница. Попробуйте понять свои грехи и попросить прощения. Обратитесь к Богу и молитвам. Там ваше спасение и помощь. Просто поверьте!
Женщина Вы умная и можете достичь много, только вам надо будет выйти из собственного самозаключения. Когда вдохновение к вам вернётся, тогда и Вы сами начнёте менять свою жизнь. Своими мыслями и поступками .

Благодати вам!
Здравствуйте Татьяна, Ваше состояние напрямую связано с уходом любимого человека к бывшей жене, во первых она постаралась, чтобы ему было не комфортно с Вами, во вторых он унес с собой частичку Вас, Ваше биополе нарушилось, поэтому и аппатия и негатив на Вас.Нужно отпустить его сначала окончательно, чтобы начались изменения в лучшую сторону.Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! С весны у Вас закончится черная полоса и впереди только белая — не переживайте, личная жизнь постепенно наладится. Это начнется в конце года и будет длиться долго.
Удачи Вам!
Все валится из рук потому что вам не везет в любви… ДАМА КРЕСТИ ДАМА ПИК это дама вам вредит мыслями и возможно колдовством… хмм даа вполне возможно ТУЗ ПИК ВАЛЕТ ПИК! любили человека но не полусался любовь и скорее не получится потому что дорога закрыто обратно.вы сомневаетесь… уже в нем… думаете позвонит или нет
финансы у вас улучшится!
поездка ждет… карты дорог
переживаете много… надо отвлечся .
вас вижу русаовлосая высокая немного если не ошибаюсь
слезы есть .
на вас вышло другой КОРОЛЬ… КОРОЛЬ ЧЕРВИ мужчина будет романтичный русаволосый.старше вас
у вас в эти 2 месяца сразу скажу трудности будет психологическом плане и проблем… но вы выйдите из этого состоянии и у вас свтелый дни начнутся .

Здравствуйте

Изменения будут в лучшую сторону в вашей жизни но не прямо сейчас.

Сейчас даже астрологически не самая лучшая полоса в вашей жизнь но улучшения наступят только во второй

половине года.

Добрый вечер, Татьяна. Мужчина с которым у Вас сейчас показан перерыв в отношениях и все еще есть энергетическая связь все таки вернется, но, к сожалению, не на всегда. Он сам себя поставил в подвешенное состояние и таким образом лишил себя будущего с Вами и другой девушкой. У Вас уже в этом году появится достойный молодой человек, который сможет Вас вернуть к жизни и даст Вам уверенность в себе и своем завтрашнем дне. 2017 год — будет свадьба и беременность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хдравствуйте. Синдром хронической усталости-

отток энергии, — традиционно для западной цивилизации, когда люди живут не гармонично, эгоистично. думают только о себбе,  критикуют. осуждают, обижаются, отошли от Бога.

Нужно а)  Развивать свою любящую природу. учиться Любить мир, сея,-это та энергия, которая наполняет и озараяет.

 нет любви- ничего нет ( тьма)

И  убрать то, что забирает энергию- убирать беспокойства и страхи, мыслить  учиться позитивно. и жить в настроении отдачи- не эгоистично- а что то елать длядругих, ( бескорыстно), ну хотя бы полв подъезде помыть, — уже счастье ощутите. Счастье приходит от отдачи. а не от того что что то берем.

Так же и подарки- обычно людям гармоничным болше нравится дарить а не получать..

Счастья и удачи

Здравствуйте!
У Вас появится стимул, прежде всего в личной жизни, вторая половина лета. То, что беспокоит и грызет Вашу душу постепенно растает, потеряет для Вас значение. Старайтесь сейчас компенсировать негативные эмоции любым позитивом, тем, что Вам нравится, приятно. Планируйте изменения и события.
Всего доброго!
Конфликт — причина. Апатия — нехватка энергии.Наверно пришло время что то поменять в своей жизни. Пересмотреть свои отношения и реакцию на них, отказаться от некоторых своих убеждений и все придет в норму.
От апатии нужно избавляться, она снижает энергию, поэтому ничего не получается. нужно чистить. восстанавливать энергетику.

Мне показано, что вы много сил потратили на мужчину, а ничего не получилось из задуманного с ним, поэтому возникла эта апатия.

Здравствуйте
В  личной жизни в настоящем, у вас пауза, неопределенность. В настоящем, у вас в мыслях присутствует мужчина, но с ним отношений вовсе нет. В вашем окружении есть двое мужчин, которым вы нравитесь. Первый о котором думаете, второй в вашем окружении темненький, он к вам неравнодушен. Между этими двумя мужчинами вам предстоит сделать выбор. В рабочей сфере у вас вижу, в августе месяце новое место работы, работа будет по душе. На новой работе, вы будете чувствовать себя комфортно, вы будете получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет высокий, на ней возможен карьерный рост. В будущем вам поступит предложение, повышение в должности.Вы будете довольны. В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение о работе.