консультация - вопрос №181139

Людмила 25 лет 1986 г.р. 1 июля примерно в 9,00 родилась, скажите будут ли у нас дети если да то когда, если нет то в чем причина? заранее спасибо

Ответы

 Здравствуйте! Дети  У Вас будут., если снимите негативчик с области малого таза у Людмилы  Относительно срока карты ничего не говорят.   Более точно можно сказать поработав с Вашим фото. Заинтересуетесь-   дам обряд и заговор