Здравствуйте, нашла в почтовом ящике два листа со странным текстом, что то вроде: Будешь в аду, у тебя дыра во лбу, ты переродишься в тварь и тому подобное. Точно не помню, сразу выкинула на помойку - вопрос №1811754

и умылась крещенской водой. Посмотрела в ящики соседей, счета, листовки, но ни чего подобного не было. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Забудьте. Просто кому-то делать нечего. Можно было и не умываться.