семейные войны - вопрос №181208

Здравствуйте! мои родители против моего избранника и всячески пытаются нас поссорить, мы уже полгода живем вместе. Что делать?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.Есть большая вероятность, что ваши родители решают свои конфликты, таким способом.

Если нужна ясность и способ сохранить свои отношения с партнером.Пишите.

Если родители лействительно ведут себя таким образом, то стоит поговорить с ними. Спокойно и уверенно попросить дать вам возможность самой принимать решения  и делать свои ошибки. Поблагодарите родителей за заботу и переживания о вас, но попросите их не вмешиваться в ваши с другом отношения и тем самым дать вам шанс самой разобраться в вашей жизни. Только говорите спокойно, уверенно, на равных. Иногда родители просто не хотят видеть, что дети уже стали взрослыми, но признать это нужно. Даже если ваш разговор сразу не даст результатов, он поможет вашим родителям по иному взглянуть на вас и вашу проблему. Скорее всего они вас поймут и поддержат.

Здравствуйте Марина. Почитайте здесь мои ответы: http://www.liveexpert.ru/topic/view/178193-otnosheniya-s-mamoj

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Марина! Стоит поговорить с родителями на эту тему, донести к ним что вы уже взрослый человек и вправе сами выбирать что для вас хорошо или плохо. Возможно это из-за обычной любви родителей, они могут переживать за вас но выбрали не тот подход и выражение для этого. Для того чтобы точнее розобратся в этой ситуации нужно больше информации. Пишите- проконсультирую. Буду рада помочь. Удачи вам!