ушел муж - вопрос №181279

скажите пожалуйста вернется ли мой муж ко мне. он ушел год назад зовут илья родился 10 июня 1963 года. я — анна 21.08.1959 или хотя бы пожалеет ли что ушел мы оба родились в донецкой области

Ответы

 Если Вас интересуют его мысли и чувства, по отношению к Вам предлагаю воспользоваться методом сканирования его чувств и мыслей. по фото. Условия консультации в профиле.

Здравствуйте! Я вижу вы очень любите своего мужа, но забудьте его он к вам не вернется, у него есть другая женщина на стороне. В дальнейшем он пожалеет, что так поступил, но будет поздно, вы его не простите.Да и зачем, на тот момент у вас будет другой мужчина которого вы будите любить. Удачи Вам!

Здравствуйте! Нет, не жалеет… У него нет намерения возвращаться, он строит новые отношения..