предательство любимой девушки - вопрос №181348

что делать если девушка с которой долгое время встречался, предала и ушла к бывшему. у нас всё было хорошо.можно сказать ровно.на ровном месте всё.

что мне делать??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! что делать? А что вы с этим можете сделать? Девушка сделала свой выбор. Не обязательно этому виной могут быть проблемы в отношениях, возможно дело в самих чувствах девушки. Или всетаки проблемы были но вы их не заметили.Судить можно долго если не знаешь всей ситуации. Вам достаточно спокойно жить и искать свое счастье, а если вас беспокоят последние события и не дают спокойствия- пишите.Розберемся вместе. Буду рада помочь. Удачи!