Здравствуйте, от меня ушел 29.12.15. муж, без объяснений, вчера мне позвонили с судебного участка и сказали, что 12.02.16. у меня развод ,можно ли - вопрос №1813605

его вернуть и будем ли мы вместе? я его люблю… очень
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В личку по подробнее мне напишите все, постараюсь вам помочь, и найти выход из ситуации.
Вернуть можно, хотя  вашем случае это и не просто.  Его  крепко держит  в руках другая женщина. И работа нужна серьезная. Нужно смотреть его  фото, вероятно на нем есть воздействие.