Изменится ли что-то? - вопрос №181368

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 14.11.1989г., 15:05, г.Курск. Наступил какой-то сложный период в жизни, с молодым человеком ругаемся, с подругой отдаляемся всё больше, в работе спад. Ждать ли мне изменений в будущем, как скоро?

Спасибо.

Ответы

 Здравствуйте! В энергетике наблюдается цикличность -полосы. Спад и подъёмы.  так, что обязательно будет улучшение.

Здравствуйте! Если с панем ругаетесь а с подругой отдаляетесь, это может быть нарушение в энергетике, и не обязательно в вашей! Интересно как обстоят дела в отношениях с другими людьми… если плохо то надо разбиратся, обращайтесь.