Здравствуйте. Я тут новенький.Мне сильно невезет в жизни. Чтоб я не делал все рушиться. Чем бы я не занимался все уничтожается. Куда б я не устроился на работу либо фирма банкротится либо обман либо - вопрос №1813740

коллектив звери одни. Свожу концы с концами. И так всю жизнь. Что я такое натворил мож в прошлих жизнях низнаю. Но я так устал. Иногда думаешь быстрей бы смерть пришла за мной устал уже. Семья распалась жена ушла то что я неудачник. Странная вещь — чем больше я делаю добра от души людям, радуюсь за ихним успехи. Тем больше зла и неудачь я получаю. Почему так? Подскажите мож я проклят или еще что.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что бы экспертам узнать… есть ли на вас негатив… нужны ваши данные и фото…