Как внести информацию в таблицу mysql через форму HTML? - вопрос №1813767

Я знаю, что это можно сделать через PHP. Форму я составляю таким образом:
<form method=«post» action=«index.php»>
<ul><li>ФИО</li><li><input type=«text» name=«fio» required/></li></ul>
<ul><li>Возраст</li><li><input type=«text» name=«age» required/></li></ul>
<ul><li><input type=«submit» name=«submit» value=«register»></input></li></ul>
</form>
Буду признателен, если Вы дадите самый простой способ )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - website-create.ru/web-yroki/sozdanie-saitov-yroki/29-vstavka-dannih-mysql.html
Здравствуйте.
Подробно
Вставка данных в базу данных