Здравствуйте! Расскажите про эту девушку все что увидите! Зовут Анна родилась 02.05.1989 - вопрос №1814856

1500 p
18 ответов

Ответы

Хитрая, умная, циничная. Очень хороший манипулятор.Отличный психолог. Идет к своей цели любой ценой. Презирает тех, кто глупее и слабее ее. Глубоко  внутри страхи, комплексы.
Девушка целеустремленная, всегда добивается своей цели, по характеру упертая, любит шутить и веселится не со всеми находит общий язык однолюб, если влюбилась то это на долго и всеми путями старается удержать любимого рядом.
Нормальная, романтичная, добрая девушка.В детстве в семье были проблемы и не малые.Доставалось ей и от нее, была сложным подростком… научилась брать от жизни все сама… И похоже уже взяла… сейчас довольна жизнью и отношениями.
Добрый день!
Человек капризен и требователен.Слишком аналитична, ее рысьи глаза ничего не пропускают.Благодаря своей миловидности и обаянию может склонить на свою сторону не только близких.Очень заботится о родных и близких.Ей следует соблюдать диету и поздно не ужинать.Слабые кости, желудок, возможны несчастные случаи связанные с транспортом.На данный момент не все так хорошо, как ей хотелось бы.Идет какой то переворот, потеря чего то.(Возможно была в браке, серьезных отношениях) и болезненно переживает расход, ссору.Жизнь не из простых, душевные травмы.

Счастья, удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим !

Здравствуйте! Открытый, позитивный, жизнелюбивый человек — Анна.По натуре человек добрый и безотказный, если её о чём то просят друзья, то она всегда придёт на помощь, всегда откликнется на просьбу.Очень участливая в жизни близких, родных и друзей.Очень энергичная и позитивная, заряжает своим позитивом всех во круг.Умная, расчётливая, очень хорошо развита интуиция.Она может на много ходов вперёд просчитать любую ситуацию, может просчитать последствия любых своих действий, поэтому редко ошибается, чаще всего действует наверняка.У неё очень много друзей, с ней многие хотят подружиться, познакомиться, то есть, она к себе очень притягивает окружающих, причём, она для этого особо ничего не делает, но энергетика такая, к ней тянутся.Характер очень сильный.Никогда не позволит, чтобы кто то диктовал или указывал, как она должна поступать, в этом плане она довольно жёсткий человек, она живёт исключительно по своим правилам и принципам, ну и дипломатичностью особо не отличается, может правду-матку в лицо высказать.
Если смотреть по раскладу личную жизнь, то на сердце есть мужчина — КОРОЛЬ КУБКОВ — человек стихии Воды, по знаку Зодиака предположительно может относится к Рыбам, Скорпиону или Раку.Её интересует развитие отношений с данным мужчиной, хотя очень сложный и противоречивый характер у него.То есть, эти отношения, как бы, больше девушка тянет, тем не менее, перспектива в них есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! По первому раскладу… сейчас как ведёт не нужную борьбу, то не даст ей радостного потока… Может  принять многие ситуации, но своё не готова  отдавать...*Удачи Вам!
Добрый день!
Таро говорят, что Анна ОЧЕНЬ женственная и в отношениях ведет себя ОЧЕНЬ творчески.Отличная мать и жена, не гуляка. Она сама знает что ей нужно делать. Самоуверенная, присутствует протекционизм, любит все доводить до совершенства. Она склонна зависать в любви и не только в любви в одной эмоции, как бы не видит разноцветья. Если Да то точно ДА. Очень веселая и лучезарная, но при этом логика присутствует. Может развить в себе магические способности. При этом, если она в команде и действия происходят мгновенно, то она больше склонна идти за лидером и активна в этом. Сама тоже может быть лидером, но все ж склонна выполнять указания в большей степени. У неё постоянно возникает ОЧЕНЬ много идей и они не всегда выполняются, бывают и идеи фикс, которым не суждено воплотиться в жизнь.
С уважением, Ольга ОМ.
Сильная личность, властная, целеустремленная, лидер по натуре, в общении хочет казаться простой, доступной, но это только способ оказать влияние на окружающих, преследует личные цели, но не откажет в помощи кому-либо, кто по её мнению достоен этого. Амбиций у неё предостаточно.  В личной жизни на данный момент все туманно, много сомнений, неуверенности, скорее всего, отношения только начинают складываться и она еще не уверенна, стоит ли их продолжать… Этот год не сулит ей ничего глобального, основные усилия будут направлены на стабилизацию и сохранения своего материального положения.
Здравствуйте, этой девушке противопоказаны стрессы и конфликты, потому, что слабая энергеника, она не выносит жесткого графика и нормированного рабочего дня, она должна больше тратить, чем зарабатывать.Находится за спиной мужчины и заниматься любимым делом не в напряг себе.Она небудет фанатичной домохозяйкой, потому что любит, когда о ней заботятся(знак-сидеть на шее).Часто меняет решения, хотя любит стабильность.Сильный темперамент.Есть таланты.У нее сейчас сложный период (семерки), она очень нуждается в понимании, этот период до 29 лет.Годы размышлений, исследований, значительной внутренней работы, поисков смыс­ла жизни. В этот период человек может чувствовать себя изолированным от общест­ва, заниматься решением серьезных проблем. Иногда под влиянием Семерки прихо­дится иметь дело со сложными эмоциональными переживаниями — ревностью, зави­стью, подозрительностью. С другой стороны, жизненный опыт в такие периоды на­капливается очень интенсивно, человек начинает понимать такие вещи, которые раньше были для него недоступны. Это прекрасное время для учебы, научной работы и других занятий, укрепляющих ум и развивающих аналитические способности.

Однако если Вершина Семерки оказывается первой, детство и юность человека могут быть довольно сложными. По той или иной причине он оказывается не таким, как все, изолированным от общества, возможно, лишенным эмоциональной и материаль­ной поддержки, может быть, потому, что очень разборчив в выборе друзей. В раннем возрасте такой человек может проявить талант, связанный с техникой, наукой или чем-нибудь еще, требующим незаурядных умственных способностей и значительного уме­ния концентрироваться.

Очаровательная, капризная.Стремится окружить себя лучшими мужчинами.Она не переживает по поводу поиска одного партнера, мужчины сами ее добиваются.Женственная, нежная, страстная.Дружелюбная.Трепетно относится к материальным ценностям и деньгам.Любит комфорт и ни в чем себе не отказывает.Любит порядок.
Здравствуйте. Деньги любит, славу, мужа ищет  не из простого общества. Парней вокруг полно.
Добрая, наивная, из за своей наивности страдает иногда.
Есть подруга, блондинка, с ней много не секретничайте, она завистливая.
По судьбе обеспеченная, двое деток, но может их больше, если делать все по уму, не с горяча.
Муж будет старые Вас, выше Вас.
Здравствуйте. Эта девушка стремится к браку. Склонна к постоянству в любви, но может быть несколько ревнива. Хорошее чувство прекрасного, ценит красивые вещи и красоту мира в целом. Умеет видеть хорошее в людях. Хорошие умственные способности, позитивное мышление, любовь к путешествиям и познаниям. Способность к иностранным языкам. Хорошее чувство юмора. Но жизнь не всегда ее балует. Могут быть потери, роковая любовь.
Анна- девушка простая, с отсутствием как говорят на молодежном сленге, понтов, заморочек и прочего.Искренняя, выросшая в хорошей, любящей семье. Не один ребенок в семье, вижу еще детей. Человек волевой, сильный, умна.Довольно хитра. Добродушна.С  другой стороны, может и не сказать правды, материалист.
Здравствуйте!
Девушка -в меру упряма, не погодам-умна, требовательна, от любых отношений часто ищет для себя выгоду!
Все просчитано до мелочей в ее уме.
В личном чувствуется неопределенность, в этом году сама станет более инициативно проявлять себя!
Финансовое положение идет стабильным, но есть стремление его улучшить.
В прошлом-испытала разочарование, были потери, обида есть в душе.
В будущем-сама кузнец своего счастья, жить будет в достатке и любви!
У много завистников, не мешала бы защита!
Здравствуйте.Очень красивая и яркая девушка, эмоциональная и щедрая, всегда готова прийти на помощь.Очень любит жизнь, целеустремленная, активная и обладает хорошей интуицией, есть сильная связь с мамой.Рядом вижу двух подружек: темная и светлая, вот светленькой доверяйте меньше, от нее зависть идет в вашу сторону.Очень много талантов у нее, любит деньги и роскошь, хорошо готовит.По жизни очень хорошо реализует себя в любимой профессии, будет обеспеченна,2 детей по судьбе.Муж будет старше вас, высокий, спортивный и обеспеченный, красивый, спокойно сможет содержать семью.Вместе у вас будет свой бизнес.Он будет любить и оберегать вас.Судьба очень даже шикарная у нее.Всех благ! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Весёлая, немного наивная, нравится мужчинам. Она бывает ветреной, натура увлекающаяся, часто меняет хобби, любит активную подвижную жизнь.
Добродушная и хорошая подруга. на данный момент есть влюблённость в её сердце, думает о мужчине, отношения между ними немного неопределённые. У неё брак просматривается в следующем году, но с другим мужчиной.
С уважением. Ева
Глубокая натура, своя логика и философия, которая не каждому понятна. Сначала «сделает», а потом начинает думать и анализировать, склонна к сомнениям и противоречиям. Далеко не каждый пользуется её доверием, но тот, кто действительно «заслужил» — будет другом на всю жизнь.В характере есть обидчивость по типу «я всем помогаю, а мне — никто»… её легко разжалобить, очень близко к сердцу принимает чужие проблемы, может дать нужный совет… А в своих вопросах — часто медлит и ей требуется поддержка.
Вкусно готовит, одарена творчески… в любое дело старается вносить «нечто», изюминку, хочет отличаться от других. Девушке непременно нужно получить образование, в противном случае — её ожидает нелюбимая работа и жалобы на нелёгкую жизнь.Хорошо подойдет профессия врача, учителя, связанная с общением, с людьми.
По финансам стабильность вряд ли будет… деньги вроде бы есть, но больших накоплений не получается.
Легка на подьем, неплохо обращается с техникой… водит машину, любит передвижение.
Большая вероятность проблемы с отцом (либо вообще плохие отношения, либо отец уходил из семьи) и в своих избранниках девушка будет стремиться увидеть то, чего недополучила в детстве — заботу, нежность, внимание и понимание. Возможность брака была в 20- 23 года. А вообще — первый брак этой девушки — кармический, из которого выходить не рекомендуется.
По здоровью. Обратить внимание на спину, ЖКТ и женскую мочеполовую сферу… есть склонность к простудным заболеваниям.
Если будут вопросы, рада ответить на них в чате. Всех благ!
В жизни девушки уже есть или появится страсть к мужчине. Который, однако, вряд ли будет отвечать должной взаимностью. Девушка подвластна жизненным соблазнам и многие поступки совершает, будучи ведомой импульсом и эмоциями. И это часто приводит ее к неверным решениям. Немножко ведьма) но не умеет управлять своей силой, потому не раскрыла свою женскую природу и не до конца умеет пользоваться своими чарами.