Помогите пожалуйста. Не. как немогу вырваться в перед и денег заработать, в кашелькае ноль уже 3-4 месяца. Попробовала все. И канал чистили, и - вопрос №1814894

изображение из вопросаотжиг сделали. И матриуы заказала, и магию ритуал заказала. Но ничего не помогает в кармане пусто. Доходов нет

Дополнение автора от 23.01.16 12:33:07
P.s но я работаю не покладая рук, использую все шансы что мне видны, но вот доходов нету.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только внутреннее изменения себя, может изменить ситуацию вокруг и поможет выйти из круга в котором Вы находитесь. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто желать денег… это бессмысленно… нужно начинать с другого… и по мгновению ока это не произойдет…

@ SOFIA CHERNAYA