Можете посмотреть кто отец моего ребенка? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1815127

Ребенок- Евгений, родился 01.06.2000.
Предполагаемые отцы- Дмитрий 17.07.1975 и Алексей 07.09.1973

Дополнение автора от 23.01.16 15:45:46
нет не может так что ни один из них не является отцом. если только не от духа святого. и меня не Алексей зовут, который ждет девочку. думала что вопрос сформулирован достаточно ясно, но ответы совсем безсмысленные.

Дополнение автора от 24.01.16 02:14:16
Простите Флоренсия, не сразу поняла ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вы ждете девочку?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то нужно фото ребенка и предполагаемых отцов…
Добрый день, судя по картам — отец Дмитрий