Личная жизнь этого человека. - вопрос №1815219

600 p
Максим 16.12.1977
Есть ли у него близкие отношения с этой девушкой?
Что можете сказать о нем, его личной жизни, отношению к женщинам, перспективам? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина по характеру очень непростой, сложный, дерзкий, неуступчивый, его самоуверенность просто зашкаливает. В деловой сфере его черты характера служат ему отличную службу, он успешен, обеспечен. А вот с женщинами его характер только мешает.Иногда в общении с женщинами проскальзывает его сложный характер, хотя мужчина  может, вскружит голову женщинам, знает как к ним найти подход.Но это только на начальных стадиях знакомства.Когда мужчина почувствует, что женщина полностью в его власти, его отношение начинает меняться, начинает проскальзывать собственническое отношение  . Он привык действовать жестко, быстро  , без всяких сантиментов. С этой девушкой у него  есть отношения, но помимо нее есть еще одна дама, с которой Максим состоит в отношениях .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим не гулена, хотя пользуется вниманием девушек.У него есть семья в которой он счастлив… но не до конца понят.Сейчас находится на пике удач.Но в 47 лет его ждет испытание.
Характер не простой… но он старается быть справедливым.Долгожитель.
Максим-человек достаточно высокого мнения о себе, хорошо знает себе цену, любить привлекать к себе внимание, сексуален, страстен в отношениях,  любит компании и посиделки с друзьями, люби вино и женщин, красивых женщин, хорошо следит за собой и своей ролью в социуме. Его личность активно обсуждается  женщинами, энергетика высокая, подобна пламени, привлекает к себе как огонь мотылька.Сейчас он состоит в отношениях, есть и дети… Намерен добиваться в жизни всего задуманного…
Здравствуйте. С этой девушкой не вышли близкие отношения. Общение вышло дружеское. По поводу личной жизни: рядом с ним есть женщина, к которой он не равнодушен. К ней ей чувства. Любит быть в центре женского внимания, по молодости ни одной юбки не пропускал, но вышло, что парень остепенился. Вообще по натуре он спокойный, душа чистая у него, душа компаний, любит шутить. Добиваться по жизни ему нужно вае самому. Перспективы у него хорошие, особенно в карьере. Более подробно, обращайтесь, рад помочь.
Мужчина умеет ухаживать за женщинами, он ценит женщин, при этом старается их не обижать, уважает. В прошлом у него был или брак или женщина которую он считал за жену, так же очень любит свою маму, она для него просто все. Сейчас думает о женщине какой то, но это скорее просто мечты и думы, чего то реального не вижу, с этой девушкой тоже нет ничего, скорее просто общение, в течении двух лет у него будут прекрасные отношения, все будет очень хорошо, счастливые отношения.
Здравствуйте.Максим-очень любит себя, любит женщин и их внимание, постоянно находится в движении, легок на подъем, любит хорошие компании, хорошо пожить, вкусно поесть, свободу и независимость.Быстро влюбляется, может произвести хорошее впечатление.Очень любит красивую жизнь и большие деньги.Но не видно, что он любитель погулять.С этой девушкой их связывает дружеское общение.Отношение к женщинам у него хорошее, он выбирает даже с кем ему общаться.Рядом есть женщина и детей показывают.В этом году он будет сосредоточен на работе, материальное положение его значительно улучшится.Здоровье среднее у него, энергетика слабая, может часто болеть простудными.В жизни у него будет все, он человек целеустремленный с большими планами на жизнь.Плохих карт в раскладе не выпало.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Искренние, но как мимолётные увлечения… отдаёт себя на отношения… Но для него как открыт уже путь на союз...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Девушка на фото нравиться, прям он веселеет когда она рядом с ним, ему улыбаться охота.
Я бы не сказала что он бабник, хоть рядом женщин много постоянно, может работа связанна с общение, коллектив. Уважительно относиться к женскому полу. Душа компании…
Есть в этой паре отношения деловые или рабочие но по мимо этого есть и симпатия и притяжение и влечение и это все может перерасти в любовь.

Eva

Здравствуйте.
Она тянется к нему, но он относится к ней весьма поверхностно. Флиртует, мило общается, не более того.
Что о нём сказать… девушкам нравится и это знает. Зацепить его можно скорее равнодушием) метод «кнута и пряника» работает с ним хорошо. Женат на своей работе.
С уважением. Ева
Да, у него есть с ней отношения.

Добрый вечер. У Максима есть частое дружеское общение с этой девушкой, с элементами флирта, но близких отношений здесь точно нет. В целом человек достаточно ответственный, хотя и любит иногда побыть в центре внимания. На него можно положиться, в будущем сможет достичь значительных результатов в карьере и обеспечит не только своих детей, но и внуков.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Мужчина очень осторожный. Выбирает тщательно свой круг общения и друзей. Любит женское внимание, но далеко ни на каждую обратит своё внимание. Часто с ним знакомятся женщины сами. Он знает себе цену. С девушкой на фото абсолютно никакой связи не вижу. Как посторонние друг другу люди. У него сейчас зарождаются отношения, женщина сейчас к нему внимание провляет. Отношения разовьюся, в ближайшие полгода видно развитие отношений между ними. Ну нужно иметь ввиду, что он любит в отношениях, чтобы женщина ему сама писала, проявляла внимание и она обязательно должна разделять с ним его интересы. Бороться за лидерство и стараться его как-то прогнуть — ни в коем случае нельзя это делать. Мужчина этого не потерпит. Но отношения в ближайшее время у него будут. Всё идёт своим чередом.
Здравствуйте.он нравиться женщинам.но эта девушка не может быть с ним в силу понимания возраста.она значительно моложе его.и не может такое принимать.но друг другу симпатичны.возможно связывает работа, либо какая то профф.деятельность их обоих.общение есть но на отдаленные темы от друг друга.и интима.Он хороший  и будет хорошая семья.которую будет вести вперед.Удачи вам!
что касается Максима вообще, то у него были отношения, но или уже случилось или в ближайшие полгода у него будет полное расставание с другой дамой, не той, которая на фото. Что касается девушки на фото, есть к ней симпатия, флирт, интерес, романтический какой-то настрой, но в то же время и недоговоренность, нет полной искренности с ней, отношения скорее как игра, флирт и не более. В дальнейшем их могут связывать какие-то общие дела, у девушки будет другой мужчина, развития в этой паре любовных отношений не просматривается.

С ней ничего нет.

Личная жизнь его не устраивает. Сложный, тяжелый человек. женщине с ним будут тяжко. Любви нет  в его сердце, женщины рядом не показано, хотя женщин любит.