Приморский край

Здравствуйте.Завела рублевый кошелек WebMoney.сможет ли работодатель переводить на него евро?спасибо - вопрос №1815778

Ответы

создайте кошелёк WME

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором

мой Вам совет, не стоит испытывать судьбу с электронным кошельком, если это условие не прописано в вашем трудовом договоре н

Здравствуйте, нет, не может
Здравствуйте, если ранее была такая договоренность с работодателем, то все в силе!
Но лишний раз не советую рисковать, это может привести к разбирательствам в дальнейшем, никто не знает, как работодатель поведет себя в следующий раз и будет ли от него очередной перевод.
Успехов!