Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 30 лет, я замужем и у нас двое деток . Мне очень сложно изложить свою беду но я попробую: полтора месяца назад у нас с мужем произошел не защищенный половой акт .Мы - вопрос №1816158

живем в одном доме с родит елями а еще брат с семьей и двумя детками. Где-то в мыслях я не против третьего ребенка но наше житейское положение этому ни как не способствует. Я отправилась в аптеку и приобрела там таблетку генипристона- она является средством экстренной контрацепции. Перед этим я пере читала много информации о ней в интернете где узнала что это средство не допускает оплодотворения поэтому и остановила выбор именно на нем. Я всегда была противником абортов и даже обещала Господу пред иконами что ни когда не сделаю этого греха. Со словами Господи пусть все будет по твоей воле я выпила эту таблетку а через три недели узнала что беременна. Обсуждая это с мужем мы понимали что в нашей ситуации это усложнит всю и так не легкую обстановку в нашем доме. Средств преобрести свое жилье у нас нет и уйти на съемную квартиру мы не можем а рожать ребенка в доме который считает только своим мой брат тк он много сил и средств в него вложил в отличае от меня и считает что я сдесь на халяву — это услышанная мной фраза, это усложнит и без того не дружелюбную обстановку и я решаюсь на страшнейший грех — я плакала мне трудно было принять это решение, в беседе с мужем искали выходы, перед тем как идти к врачу который должен был принести эти злосчастные таблетки я разрыдалась и муж поддерживал и склонился к тому что бы оставить но позади была выпита гормональная таблетка — контрацепции, алкоголь- были новогодние праздники, читая в интернете можно ли оставлять беременность после подобных средств узнала что врачи не рекомендуют хотя не однозначные но склонения в пользу сохранения тоже были — я была на распутии, я понимала что не просто от клеток избавляться прийдется а от жизни — маленькой и безвинной, прийдется предать саму себя и свои обещания пред Господом.Прийдя к врачу я задала ей вопрос можно ли оставлять беременность после таких таблеток на что она мне ответила что оставляют только молосознательные люди чтобы я не выдумывала ерунды, что бы не жалеть всю жизнь… И я выпила эти таблетки, потом дома мне пришлось уже самой принимать осознанно остальные во круг меня бегают дети… смеются обнимают… я укладываю их спать и… иду пить эти таблетки убивая жизнь хотелось все бросить остановиться но в голову лезли все сразу мысли о возможных последствиях. Мне жутко мне плохо от этих мыслей это отвратительно когда ты своими руками убиваешь безвинную жизнь. Я чувствую себя не достойной ни чего светлого. проплакала, поролила много слез пожалела очень много раз возможно что то бы и прояснилось бы с жильем и малыша бы Господь помиловал и вознаградил бы нас за то что не от вернулись от его воли. НО я пошла на перекор… Как быть мне сижу днями на сайтах читаю отзывы людей — много не лесного отметила но ни чего не беспокоит кроме мысли о том что я не достойная мать. Я детоубийца. Как мне деток своих воспитывать как их приласкать одних приласкать а других значит выбросить — это кипит в моей голове- пишу и плачу, а еще вычитала в интернете что Господь за грех такой может покарать и деток и отабрать их эта мысль сводит с ума стала разговаривать об этом с мужем он говорит что так и в психушку не долго за греметь. В церковь не могу пойти пока а голова разрывается от мыслей… Я детоубийца. Я убила жизнь. Я пошла против воли Господа. Умоляю не оставьте без внимания мое сообщение я не рассчитываю на поддержку скажите хотя бы что мне делать как замаливать этот грех и как жить со страхами своими?.. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Вот смотрите вот оно есть ваше такое настроение сегодня,  а вы в расстройствах в мучениях, христиане знают. Есть грех есть и наказание. Как бы вот он ваш грех последний. вы его увидели поняли, и вот оно есть ваше покаяние ваши слезы в этом грехе, а христиане знают, есть покаяние есть и прощение. Вот он грех, вот оно есть ваше покаяние, есть ваши слезы,  вы уже не хотите больше служить на врага этим грехом, видите враг в этом грехе уже потерял силу, его просто уже не должно быть в сердце. в этом участке, но видите мучения то ваши продолжаются. Вы нашли один грех в себе, и с ним уже расправились, но видите в чем дело вы вот что пишите === Обсуждая это с мужем мы понимали что в нашей ситуации это усложнит всю и так не легкую обстановку в нашем доме. Средств преобрести свое жилье у нас нет и уйти на съемную квартиру мы не можем а рожать ребенка в доме который считает только своим мой брат тк он много сил и средств в него вложил в отличае от меня и считает что я сдесь на халяву — это услышанная мной фраза, это усложнит и без того не дружелюбную обстановку === видите похоже что у вас идет  тихая война с семьей брата, он вас обидел, вот они в вашем сердце себя показали  ваши обиды. А в обидах враг находится. Видите враг вас победил раньше, еще до последнего греха,  в помыслах ваших. Как бы этот грех он не корневой, враг через какие то другие  грехи которые вы еще не нашли в себе вошел в ваше сердце, и вот так вас атаковал внутри вас разными помыслами, которые сложились не в вашу пользу, видите свое решение вы принимали под давление врага. ПРОСТО ВРАГ ВАС ЗАСТАВИЛ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ, КАК БЫ У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ НАДАВИТЬ НА ВАС. ЧТО ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, И ПОДДАЛИСЬ ДАВЛЕНИЮ ВРАГА,  а враг в сердце в грехах, видите это уже враг имел какую то в каких то грехах силу свою в вашем сердце ЕЩЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ГРЕХА, видите была сила врага в каких то грехах. А враг он себя без работы не оставит,. потому применил свою силу, повел вас, навел на другой грех. Видите вот он последний  грех, вот оно ваше покаяние, вы уже не хотите служить врагу таким грехом, видите по сути враг потерял силу в этом грехе. Но видите греха вроде бы как нет, а расстройства ваши мучения продолжаются. Вот он враг когда то вошел в ваше сердце, и бросил все свои силы, что бы вас навести на другой грех, ВИДИТЕ У ВРАГА ПЛАН СНЯТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАССТРОЙСТВ,  потом получился грех, вы с ним расправились УЖЕ СЕГОДНЯ ВАС НЕ ЗАСТАВИТЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ, но видите с другими то грехами не расправляетесь. Вот они силы враг В РАНЕШНИХ ГРЕХАХ, ВРАГ  в начале бросил все силы. Что бы вас победить в помышлениях ваших в размышлениях ваших, ВИДИТЕ ВОТ ТУТ ВЫ ПРОИГРАЛИ ВРАГУ, ВЫ ЖЕ БОРОЛИСЬ. НО ВИДИТЕ В СЕРДЦЕ БЫЛА НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ПОТОМУ ПРОИГРАЛИ, КАК БЫ с одним грехом то вы капитально поработали, но видите ваши расстройства продолжаются, значит  враг силы в вашем сердце не потерял,  и уже враг все оставшиеся силы, которые в грехах, которые вы еще не нашли в своем сердце,  бросил на то что бы вас уже держать в мучениях в расстройствах, и расстройства уже получаются  на том, что заставляет вас вот так думать о своем поступке,  о себе о своих детях. Как бы вот допустим есть двадцать грехов, с одним грехом вы разбираетесь. А девятнадцать живут в сердце. и продолжают с вами расправляться. Видите сколько силы враг скопил в грехах. Вам плохо. Мир в сердце потеряли, радость от прожитого дня потеряли… Если бы не было вашего последнего греха, то враг бы все равно бы задействовал все свои силы, либо на здоровье, либо на ваших детях, либо на ваших отношениях с мужем, что то бы украл, потому видна сила врага, которая скопилась и наказания не избежать. Похоже что вы не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием своего сердца, потому не знаете как враг входит в сердце… Вы все думаете что это БОГ так вас наказывает. Но видите вы вот почитайте заповеди, вот они заповеди, в них БОГ ЛЮБОВЬ говорит свою волю, а когда мы хотим нарушить заповедь. То уже БОГ он не может нас сопровождать. Уже БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного. Уходит из сердца какой то благодатной силой, и дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так враг прибавляет в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше. Где то у врага получилось войти в ваше сердце, потому вот и получилось. что ЛЮБВИ как между друзьями у вас с братом мужа не получилось,  видите негатив есть. А в этом негативе враг есть со своей злобой. Видите рушить отношения с ближними, это есть  работа врага, и эти грехи не связанные с тем  что получилось дальше. Вот эти грехи, вами еще не найденные в своем сердце,  и надо искать в своем сердце. Вот эти еще грехи уже сегодня  украли у вас мир в сердце и радость, вот эти грехи ранешние,  вас навели на новый грех. Как бы видите враг внутри вас победил вас. А если бы в вашем христианском сердце жил ХРИСТОС.то победа была бы за ХРИСТОМ.  А враг этот попал в ваше сердце через ваши грехи. Которые вы еще не нашли. Потому мучения ваши продолжаются. И получается что наказание уже идет за другие грехи, которые вы еще в себе не нашли. А что бы избавится от мучений, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо покопать в себе, надо поискать и другие нарушения заповедей, и эти грехи они не связанные с последним грехом. Вот так же надо и с другими грехами расправится. Нужно ваше покаяние, нужны ваши слезы, надо отказаться служить грехами на врага, видите когда уже можно получить прощение от ХРИСТА, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ увидел что вы не хотите жить во грехе, тогда  ХРИСТОС  применит силу, и очистить сердце от грехов от врага. Если оставить врага в грехах, которые вы еще не нашли в своем сердце,  то ваши мучения не кончатся. Человек немощен пред врагом, потому враг он ведь бывший архангел, с ним справится может только ХРИСТОС. Видите вы обещали БОГУ ЛЮБВИ что этого не сделаете, но вы же видите вы это не хотите а оно получается. Как бы видите все произошло против вашего обещания, против вашей воли. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а что бы получилось так, то есть условие, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а когда враг через грехи входит в сердце, то БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  видите уже у врага свой план, у врага наши потери, следом,  наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Это есть план врага на каждого из нас. Вы же видите вы пополи в расстройства, а отнять и расстроить вас может враг, когда попадает в сердце. Когда вы пообещали что не будете этот грех делать, то у вас бы это получилось.и БОГ ЛЮБОВЬ помог бы вам, если бы ХРИСТОС жил во всем  вашем сердце, СТОЛЬКО БОГА ЛЮБВИ, СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧИЛИ В КРЕЩЕНИЕ ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ,  видите. вот они ваши потери, и вот они ваши расстройства,  через какие то грехи враг вошел в ваше сердце, значит на это количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, и враг сразу же  задействовал свой план. Видите уже по вашему не получилось. У вас бы получилось если  бы ХРИСТОС жил во всем сердце, тогда да, тогда бы сработало ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А вы пообещали, а это значит понадеялись на свои силы, а христиане знают, что враг силен, а человек немощен пред врагом,  потому побеждать  надо  с помощью БОЖИЕЙ. ВИДИТЕ КОЕ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ВЫ ЕСТЬ НЕ ВООРУЖЕННАЯ ПРОТИВ ВРАГА ЗНАНИЯМИ.  Христиане врага побеждают не своими силами, а БОЖИИМИ. Вы обещали БОГУ, а враг к вам подступился, через какие то грехи вошел в ваше сердце, и заставил вас сделать так, как врагу выгодно. А врагу нужны наши потери следом наши расстройства наши муки, наш ад.  Вот они ваши потери, и вот он урожай врага с вас, вы в расстройствах в мучениях, и этому не видно конца. А конец есть. НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. НАДО НАЧАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, НАДО БЫТЬ В ЗПОВЕДЯХ, НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, НАДО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, КОТОРЫЙ БЫ ПОМОГАЛ РАЗОБРАТЬСЯ С СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, КОТОРЫЙ БЫ ПОМОГ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Нужно очистить все свое сердце, надо уже искать и иные свои грехи. Нужна исповедь и покаяние, нашли грех, уже  ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехами, христиане на исповеди  и покаянии получают прощение и сердце оно очищается, и уже враг уходит. И уже через причащении входит ХРИСТОС в очищенное сердце. ВИДИТЕ КАКИЕ НУЖНЫ ТРУДЫ, А ЕЩЕ ЭТО НАДО БЫТЬ ПОД ПРИСМОТРОМ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, Вот они обряды, и  уже врага нет в сердце, а есть ХРИСТОС в сердце вот кто вам подарит мир в сердце и радость. ЕСЛИ БЫ ХРИСТОС ЖИЛ ВО ВСЕМ ВАШЕМ СЕРДЦЕ ТО У ВРАГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ НАВЕСТИ ВАС НА ГРЕХ, БОГ БЫ НЕ ДАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ВРАГУ.  Плохими становимся когда врагу даем войти в свое сердце через грехи. Видите меняется состояние сердца и уже врага делаем командиром многих своих дел отношений и т.д… Ваше состояние сердца поменялось за долго до последнего греха, похоже что вы не вели постоянно христианский спасительный образ жизни не следили за состоянием своего сердца, значит не знаете как может враг войти в сердце, А раз не следили за состоянием своего сердца, значит враг он есть в сердце, христиане знают, что за денно можно десятки грехов наделать, а если не следить за состоянием сердца годы, то уже сердце оно уже запущенное, и грехов в сердце может быть много. Видите есть грехи в сердце, вы этого не распознали,  потому уже вас враг вел, вы уже были в руках врага,  враг и задействовал свой план, вот они ваши потери. Следом ваши расстройства мучения и ад на земле, видите вот так и можно понять,  что сердце оно есть больное сердце, потому  что урожай то снимает враг. Видите вы не могли победить врага, это ХРИСТОС мог победить врага, а ХРИСТА в сердце оказалась недостача, а враг он силы набрал в грехах,  а как с помощью БОЖИЕЙ победить врага, этого вы не знали, потому оказались в руках врага, и сделали то что враг заставил. А что бы победить врага в своем сердце, ЧТО БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  то и надо уже через христианские труды  очищать свое сердце… Вот он враг внутри вас. видите это ведь внутри вас варится каша, вот они ваши расстройства,  мучения, опять внутри вас, потому видите надо подать свет на врага. на свои грехи, а враг он света боится, нужно покаяние, нужно отказаться служить на врага грехами, КАК БЫ ВОТ ОН МОМЕНТ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ,  УЖЕ ДАЕШЬ ПРАВО БОГУ ЛЮБВИ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ ПРОТИВ ВРАГА, ДАЕШЬ ПРАВО БОГУ ЛЮБВИ ИЗГНАТЬ ВРАГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, вы то этого не сможете сделать, а БОГ ЛЮБОВЬ он сможет очистить ваше сердце, есть ваша свободная воля, а вы больше не хотите жить во грехе, получаете прощение от ХРИСТА,  и все уже БОГ он очистит ваше сердце от врага, и сам  войдет в ваше сердце. В крещении так же все получается, вот оно главное решение, решил покреститься, решил быть РАБОМ БОЖИИМ. И все в крещении ХРИСТОС очищает  сердце от грехов от врага, и сам поселяется в сердце, видите вся работа победить врага, все это ХРИСТОС. наша только свободная воля ХОТИМ БЫТЬ РАБАМИ БОЖИИМИ. НЕ ХОТИМ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА. А когда уже христианин, то очищение сердца идет по другому,  это уже получается через обряды,  видите уже надо искать свои грехи, впустил же врага своей свободной волей, опять же идет впереди наша свободная воля, только если в крещении не искали свои грехи, их просто все БОГ ЛЮБООВЬ простил. То уже когда христианин, то уже нужны труды, на исповеди и покаянии  надо найти грех, нужно покаяние, надо отказаться о служить грехом на врага, и все это надо делать убедительно со слезами, и только тогда БОГ ЛЮБОВЬ применит силу, очистить сердце от грехов от врага, и сам поселится через  причащение в очищенное сердце. Как бы видите вы же христианка, и видно, что вы не знаете какие заповеди и законы вы еще нарушили кроме последнего греха. Получается, что с последним грехом вы капитально разобрались, а вот с другими то грехами не разбирались. Потому враг живет в вашем сердце, и мучения ваши продолжаются. Вы что пишите === а еще вычитала в интернете что Господь за грех такой может покарать и деток и отабрать их эта мысль сводит с ума === Вот смотрите есть грех есть и наказание, вам надо понять  последний грех, и кто отбирал у вас, тогда может быть по другому будете думать, потому есть грех есть и наказание,  и христиане эту истину знают, а что значит грех, а это значит вот она заповедь ее и нарушил, ОСЛУШАЛСЯ БОГА ЛЮБОВЬ,  видите вот он момент когда меняется состояние сердца. Когда враг прибавляется в сердце в грехах. А БОГА ЛЮБВИ на это же количество становится меньше. Видите вот она наказывающая сила, это есть сила врага, которого через грех  сами впускаем в свое сердце, это он, враг,  когда он  в сердце свой план задействует. Что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает в заповедях, то враг готов всегда дать,  а за то что враг дает, он всегда хочет за свои услуги взять урожай, а урожай это наши потери,  это наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе. ВИДИТЕ ВРАГ КРАДЕТ, ОТБИРАЕТ, А ЕЩЕ БЫВАЕТ ВРАГ КРАДЕТ У РОДИТЕЛЕЙ  УЖЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СТРАСТИ, ВИДИТЕ ВСЕ РАБОТА ВРАГА,  А НЕ БОГ ЛЮБОВЬ, И ЭТО У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ОН ВХОДИТ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  Видите карает враг когда  он в сердце, а БОГ ЛЮБОВЬ каким то количеством  он получается за пределами сердца,  ВИДИТЕ  БОГА ЛЮБВИ МАЛО В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ У БОГА ЛЮБВИ ПОМОЧЬ, ЗАЩИТИТЬ.НЕ ДАТЬ ВРАГУ ОБОКРАСТЬ,. ПОТОМУ ВРАГ И РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ОТНИМАЕТ ЛИШАЕТ,  ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЗАЩИТЫ, БЕЗ БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА В СЕРДЦЕ,  ОКАЗЫВАЕМСЯ,   а у врага получается с нами расправляться тогда, когда он входит в сердце через грехи. Видите от количества врага в грехах в сердце, зависит  наше наказание, чем больше врага впустили в сердце через грехи, тем больше силы  у врага, тем больше потерь может быть, тем сильней наказание может получится. Как только начинаем менять состояние сердца, через обряды, как только сердце начинаем очищать от грехов от врага, на исповеди и покаянии,  сила врага уменьшается в сердце, и как только получается добавить БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА через причащение. Вот и наказанию приходит конец. Как бы видите вы думаете что такой БОГ он злодей, но видите отнимает, держит в расстройствах в мучениях, в аду, это уже враг   Вы же видите есть в вашем сердце грехи, которые вы еще не нашли, за эти грехи вы в мучениях,  потому вот они ваши мучения самобичевание, расстройства ад на земле вас сопровождает. Как бы враг, который зашел в сердце через грех последний, он зашел потому что вы сделали выбор, а сегодня то вы уже больше не хотите дальше служить на врага, есть ваше покаяние, видите этот участок сердце он уже должен  быть очищен от врага, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ,  вас другие грехи продолжают мучить видите где надо прикладывать свои христианские труды, а врагу так выгодно. Сделать виновным в ваших мучениях один грех, последний.  У вас в уме один грех, и тот уже прощенный, и вы уже другие свои грехи не ищите, а враг продолжает жить и продолжает с вас снимать урожай ваших расстройств. Вам плохо, а врагу то хорошо. У вас то потери, а у врага доход от расстройств, мучений. Как то бы вам надо перестать его радовать. Вы думаете что есть один грех и за его надо только отвечать, но видите и за другие грехи так же отвечаем. Вы же видите как враг вас мучает, большой силой,  значит есть много других грехов, и что бы лишить силы врага в своем сердце, надо расправится и с другими грехами так же как и с последним. С горькими слезами, другие грехи тоже виноваты в вашей потери, другие грехи вас навели на последний грех.  как бы пришлось много повторить. Может быть как то до вас получится достучаться. Раз вас много живет в одном доме может быть найдется денек, кто то побудет с вашими детьми. Может быть ваш муж,  что бы как то вам добраться до церкви, вы занимаетесь самолечением, но вы же видите это вам не помогает, потому  вам нужен специалист. а это есть священник духовник,. вы не видите своих  многих  грехов, потому вам нужна помощь специалиста духовника священника. Вот кому надо открыть свое сердце, вот кто может распознать какие вы заповеди нарушили. Духовник священник, может понять силу болезни сердца,  он вам может прописать какое то лекарство для лечения сердца, нужны обряды. нужны какие то молитвы акафисты  покаянные и т.д.  Как то вам надо подготовится к исповеди и покаянию и причащению. Не пустить вас в церковь, это выгодно врагу, потому что ваши расстройства могут продолжаться а это урожай врага.  ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОЙТИ В ЦЕРКОВЬ И ХРИСТОС ВАМ ПОМОЖЕТ В ЭТОМ  ХОТЕНИИ. Вот смотрите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, значит вот они ваши планы, а вы хотите иметь свое жилье, видите ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ. потому что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам смог помочь, надо что бы ХРИСТОС жил во всем вашем сердце. тогда уже может сработать как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ СОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же сейчас живете, видите БОГ дал такое жилье, что бы там он не говорил. Но видите БОГ не дает ему вас выгнать,  видите у вас такие условия сложились с братом мужа, что вам приходится тут не просто, как бы можно сказать попались на лечение, ЧТО БЫ ВАМ БОГ ДАЛ ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ, НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  вас обижают говорят обидные слова, а вам бы надо подставить вторую щеку. Надо стерпеть смириться надо бесконечно прощать. Видите где то вас не хватает, может быть БОГ ЛЮБОВЬ вам бы уже дал жилье, но видите если вы имеете грехи в сердце, значит есть враг в грехах в сердце, вы же видите врагу нужны ваши расстройства ваши мучения, и если вам не дать жилье, то вы будете жить в расстройствах. Видите надо разобраться с состоянием своего сердца, потому пока что вы же видите вы просите и не получаете, это уже работа врага не дать,  значит в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА.  Вы вот как то потрудитесь поработайте со своим сердцем, НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  как то вам надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ  с церковью, потому поменять состояние сердца через обряды можно быстро в одно мгновение, за один день, а так если менять состояние сердца естественным путем,  как у вас получается, то это может  растянуться на годы. Как бы с рождения малыша БОГ дарит в сердце родителей ДАР ЛЮБВИ. и только после того. Как получил ДАР ЛЮБВИ становишься способным ЛЮБИТЬ. видите это у вас не получилось. видите проблема в состоянии сердца, сердце есть больное, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце, христиане так делают, когда обнаруживают недостачу БОГА ЛЮБВИ в своем сердце… Есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, значит есть враг в грехах, он и хозяйничает. Видите враг не дает жилье, враг не дает родить, враг отнял хорошее настроение и т.д. КАК БЫ ВИДИТЕ. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ В СВОЕ СЕРДЦЕ  ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ,  А ЕЩЕ  САМО РОЖДЕНИЕ ОНО ДОБАВЛЯЕТ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ПОДАРКОМ, И УЖЕ ВОТ ОНА ДОБАВКА, И УЖЕ БОГ ОН МОЖЕТ ДАТЬ ЖИЛЬЕ, как бы видите вас эта мысль посетила, с рождением малыша могло появиться жилье, но видите ГЛАВНОЕ ЭТО ДОБАВЛЯЕТСЯ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША, МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ, но вы не знаете за что БОГ ЛЮБОВЬ может дать, а БОГ когда он в сердце и его много просто работает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  видите пока есть враг в каких то грехах в сердце, это враг  он будет что то не давать да отнимать. Да мучить да расстраивать христиане эту истину знают, НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧТО БЫ ПОМЕНЯТЬ КАРДИНАЛЬНО СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  Как только будет ХРИСТА в сердце много, столько же примерно,  сколько приняли в крещение, то уже у вас будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы уже точно будете знать. Что БОГ ЛЮБОВЬ вам обязательно даст жилье, видите нужна ВЕРА И НАДЕЖДА. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ. но главное это ЛЮБОВЬ, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите все эти дары есть в церкви. Вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ через причащение вы примите ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, вот так с помощью БОЖИЕЙ,  помощь может быстро прийти.  Вот смотрите. вот они сработали ваши страхи потери, наказания, это враг на вас нагоняет такие страхи,  а вы же христианка,  у христиан есть один страх, ЭТО СТРАХ БОЖИЙ, видите когда что то не так то христиане обращают внимание на количество БОГА ЛЮБВИ в сердце,  христиане бояться потерять ХРИСТА из своего сердца, видите больше ни чего не бояться христиане, если не потерял ХРИСТА из своего сердца, или потерял но пошел в церковь и следом  вновь восстановил силу ХРИСТА в своем сердце через обряды, то уже ХРИСТОС находясь в сердце,  он уже сбережет все что имеешь в руках своих, а это семья, это дети,  это имущество,  и т.д. Поселите ХРИСТА во все свое  сердце, и перестанете бояться врага и его козни.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, стоит помнить, что Господь милостив и прощает все наши грехи. И единственное, что Вам нужно сделать, так это принять Его прощение и прекратить себя казнить за то, что уже совершено.
Понимаю, что сделать это не так просто, особенно, если Вы склонны испытывать чувство вины.
Здесь не помешала бы консультация у психолога или психотерапевта.
Здравствуйте Юлия! Это конечно очень плохо! Вот представьте! Человек умер. Вернее умерло его тело! И он находясь в астральном, тонком мире пытается подыскать для нового своего воплощения на земле подходящих родителей, подходящую семью! Для того чтоб снова усвоить какие то уроки в новой ж зни или продолжить то что не доделал в прошлой, так тоже бывает! Вы забеременели то есть создали физическое тело подходящее для него! Дух входит в это тело и вдруг тело разрушают, убивают! И ему снова придется ждать никто не знает сколько времени чтоб снова гдето в кскойто стране и городе, и семье снова создались подходящие условия! Вот это и произошло! Ну что сделано то сделано! Вы должны пройти свой путь до конца! Старайтесь помогать другим детям и вообще людям! Это поможет вам очистить свою карму! И станет вам легче! И когда придет время оставлять свое физическое тело и переходить в новое измерение времени  вам будет легко! Нет никакого ада запомните это! И рая нет это выдумали сотни лет назад священники чтоб запугивать неграмотных тогда людей держать их души в своей власти! На той стороне гармония и покой! Но! Проступки, плохие поступки придется отрабатывать либо в этой жизни, либо в следующей! Не корите себя во первых уже поздно и не исправить! А во вторых ни один дух чтобы он не совершил не отвергнут! И не сброшен ни в какой придуманый ад! Каждому вселенная дает шанс или шансы исправлять ошибки! Тела для нас кск одежда! Они смертны! А мы нет! Так что вы не прокляты! Живите и любите других детей! Живите с добром! Всего вам хорошего!
Кто Вам сказал, что Вы не можете пойти в церковь? Конечно можете. Нужно встретиться со священником.
Здравствуйте!

      Вы правильно рассуждаете, видно что у Вас чувствительная, не зачерствевшая совесть, а это говорит о многом о Вас, как о человеке. В библии, в Исаия 1: 18, 19 сам Бог говорит: «Придите и выясним наши отношения, — говорит Бог, — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если они будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть». Бог готов простить самый тяжелый грех, если человек искренне раскаивается, просит у Него прощения и намерен больше не повторять подобного.

         Если что-то осталось непонятным или возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать ответы на Ваши вопросы на основании Библии.