Здравствуйте.Приснилось,что плакала во сне и стирала своё бельё в чужой квартире(в гостях была).Спасибо за пояснение. - вопрос №1817391

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о радости после очищения, возможно от чего то Или какого негатива или от мыслей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятную болезненную ситуацию, в которой Вам придется отстаивать свои интересы и позиции.