Здравствуйте! Как будут обстоять у меня дела в работе в ближайшие пол года? дата рожд 25.11.1991 - вопрос №1817633

3 ответа

Ответы

не очень хорошо, будет сокращение и прибыль компании сильно  упала. Вас могут сократить  к сожалению.
Здравствуйте

Кристина, возможно что Вы задумаетесь о смене работы.

Не лучшие времена наступят для вашей компании.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что все будет отлично, спокойно, тихо, без проблем. Мои карты сказали, что тихо и даже скучновато.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации