Дата рождения: 1956-03-01 Вопрос:Мне под дверь горкой насыпали землю. Всю дверь изрисовали могильными крестами. Надпись на всю дверь: тварь сдохни. - вопрос №1817826

Ответы

Добрый день.
Одно из двух или вас запугивают или что то сделали.
Нужно проводить диагностику.
Для этого нужно ваше фото в полный рост и дата рождения.
Здравствуйте.
Такое проявление агрессии может быть просто, как вандализм или нести за собой негативные последствия(наведенная порча, рассорка и т.д.
Для более точного ответа все же стоит прислать свое фото.
По дате рождения могу сказать, что в жизни человека в скором времени будут проблемы, неудачи, болезнь.Быть может это связанно с этим происшествием.
Так или иначе, а диагностику по фото стоит провести для безопасности и предупреждения бед.

С уважением Татьяна Виулова.
Такого вида заговор может быть опасен для здоровья! вам необходимо обратиться к специалисту который принял бы вас лично, жаль мы в разных городах!