Не могу забыть бывшую,девушку уже 4 месяца забочусь о ней пытаюсь поддерживать но она ко мне холодна расставание было по её причине она так захотела - вопрос №1817851

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Пока Вы заботитесь и поддерживаете бывшую забыть ее Вы не сможете. Девушка все для себя решила.

А Вы? Зачем Вы уделяете столько внимания? Что для Вас актуально в данную минуту?

Вернуть ее навряд ли получится. Лучше сконцентрируйтесь на себе, позвольте себе «переболеть» ею и отпустить.
Здравствуйте, Роман. В таком случае, насильно мил не будешь. Если она приняла это решение, примите и Вы ее решение и отпустите ее. И поможет Вам в этом техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Значит тут дверь закрыта. Нет чувств. Никто в этом не виноват.

Вы можете с ней дружить, и время от времени знавать как у неё дела. Рано или поздно девушка может растаять. Они любят настойчивость.

До этого можете общаться с другими, и достигать цели.