Добрый день. Меня зовут Мария ( 31.10.1986 г.р.). Скажите пожалуйста, купим ли мы с мужем своё жилье? Если да, то когда? - вопрос №1818112

4 ответа

Ответы

Да у вас будет возможность до конца года
Здравствуйте Мария, купите жилье в ноябре 2017 года, в декабре полностью оформите, через мужа получите.Удачи в исполнении желания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.

В течение двух лет обязательно купите, все хорошо будет. Удачно купите, расчитываете на маленькое, а купите побольше.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Вы купите квартиру в июле этого года. Будет очень удачный вариант. Вам повезет)