здраствуйте .будет ли повышение на работе 26.02.1987,благодарю - вопрос №1818131

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас сейчас есть проблемы по финансовой стороне.Вы ждёте перемен, стремитесь поменять ситуации… как бы исправить положение.Для Вас есть нужные потоки, будет направление, где можно будет улучшить ситуацию.Для Вас предложение, связано как с дополнительной нагрузкой по работе — то и даёт поток как стать заметной… вероятность для продвижения вперёд.*Удачи Вам!