Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилась бабушка покойная,как моет руки,а потом поворачиваеться и пока вытирает в полотенце спрашивает у меня вот чего и Рома боитесь меня?не приду я больше - вопрос №1818239

Рома сын мой 4г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что бабушкой закончена какая-то работа на тонком плане, относительно Вашей семьи. Что-то она отработала на том свете, и больше Вас не побеспокоит. Хороших Вам Снов!