Уважаемые эксперты! У нас перед новым годом исчез кот-уже год с нами жил и ни когда не уходил....а тут пропал и все! затем перед старым новым годом - вопрос №1818691

исчезает кошечка-тоже ни куда не уходила от двора!!! теперь каждую ночь буквально снится мне наш кот, что пришел домой то в доме ходит.то на окошечке сидит… а недавно кошечка приснилась-я ей дверь открыла во сне а она когтями в меня вцепилась-испуганная! к чему все это? с уважением И.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на избавление от какого-то негатива, в результате чего, некогда, ушли Ваши любимцы. В данное время энергетика Вашего дома чиста, что свидетельствует о приближении положительных событий и радостных моментов в семье. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда кошки уходят из дома они какую то беду вашу уносят… они вас охраняют все чувствуют… и беду уносят скажите им спасибо… а снятся вам они вы скучаете по ним))