толкование сна Здравствуйте.Приснился сон .Смртрю в глазок двери, стоит сестра и выпивший, умерший год назад брат. Я открываю, ругаюсь что выпивший, он теряет какие то вещи , я ему их подаю.К чему это - вопрос №1815899

Брат умер 16 10 1914 крещен Федором. Родился 15 12 1973 Зовут Феликс. Сестра Вероника 25 11 1981. Я Людмила 9 10 1971.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат не успел что-то сказать, при жизни, сестре, чувствует вину, даже будучи не в нашем мире. Пусть сестра устроит поминки, а Вы по возможности, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой его Души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брата нужно помянуть, заказать в церкви заупокойную. На могилу лишний раз  сходите. Вместе с сестрой.