Скажите когда я найду свое счастье, как будут звать моего мужа и сколько будет ему лет и будут ли у нас дети - вопрос №1818734

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент у вас идет сильная душевная опустошенность Энергетический надлом. Он пошел из прошлых отношений, в которых вы очень пострадали и до сих пор не смогли вернуть веру в себя и свои силы. Желаете получить это через другого человека, но этого не происходит. Получается так, что мужчины сначала очаровываются вами, но потом отходят от вас, как будто их какие-то силы отводит по разным причинам. Нужно вам лечить свою душу. Тогда вы наполнитесь любовью и счастьем сама. После этого вы обретете и человека рядом, который будет продолжать вас питать этим. Пока же мужчины будут вам встречаться соответствующие вашему настрою.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастье свое найдете осенью, около 35 лет, знакомство которое в последствии приведет к браку
возможность крепкого союза видится в районе ближайших двух лет, в этот промежуток появится ответственный мужчина, в вашем поле видится также один ребенок, скорее всего мальчик… за более точными прогнозами обращайтесь в личку, нужно больше данных
Здравствуйте! Уже в этом году Вы встретите свою половинку, а в следующем -выйдете замуж.
Удачи Вам!