Уважаемые эксперты, без вас никак. )) для меня сегодня очень травмирующий день случился. Уже глубокая ночь, а я до сих пор вся в соплях (простите). Как-то очень больно осознавать, что тебя предпочли - вопрос №1819845

другой, молодой, наверное, красивой. Мы с гр. мужем были вместе с 1993 по 2011гг. Потом мучительно расстались, он уехал в Ленинград )) (как в песне), а я осталась в Оренбурге, но продолжали общаться. И даже как-то подразумевалось, что, может быть, мы будем вместе, когда обстоятельства позволят Внутренне, по содержанию мы близки, хотя много противоречий. Мне всегда казалось, что к воссоединению больше стремится он. Сегодня он мне сообщил, что у него складываются новые отношения. И тут я почувствовала, что как-будто мне кислород перекрыли. Очень тяжело. Он был константой, а теперь нет. Это как пуповину перерезали, Боюсь, что я надолго погружусь в пучину горьких мыслей. Отношения я прекратила, закрыла все контакты. А что делать не знаю. Пустота. Он, Михаил, 10.07. 54, я, Галина, 18.02.61.
1 ответ
Доброй ночи, Галина.
Давайте лучше без слез, он будет еще пытаться вернуться к Вам спустя время… Но у Вас по судьбе будет другой мужчина, а кого выбрать, там уже будете решать Вы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.