здраствуйте!подскажите пожалуйста на ноутбуке тошиба саттелит c850 d1k не работает клавиатура и ышка.мышка через usb работает а клавиатура нет,горит - вопрос №1819898

клавиша num lock.заходил в панель управления включал устранение неполадок клавиатуры.пишет/драйвера найдены но не могут обновится из за того что там что то отключено/черрез драйвер пак драйвера на клавиатуру не устанавливаются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Название ошибки напишите, какая служба отключена.
Не работает клавиатура и мышь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут не смотрел?